Днём создавала тему про свитер https://sovet.kidstaff.com.ua/question-575993 так и не договорились. Продавец настаивает на том что не права таки я и она готова оплатить доставку только в один конец.
Ответ дляKs_u
Модель другая, вы его вообще видели?? Я вам ничего не должна, не надо мне рассказывать, что мне делать. Более того, расстрою вас, мне 49 грн погоды вообще не сделают, но только потому, что я из всех ситуаций выхожу достойно, и не собираюсь брать всю вину на себя не буду их оплачивать. Не надо мне лезть на голову. Всего хорошего.
у вас на фото РЕГЛАН!!!!! а пришла обычная вязанная кофта. Зачем вы спорите с очевидным?
Ответ дляalis80
Автор,джемпер какого цвета,синий или тёмно-серый?
тёмно-тёмно серый. Фото 2 это не совсем тот, крестика декоративного под горловиной нет
Ответ дляalis80
Для меня очен важен сам покрой, я сыну кроме регланов ничего не беру, не садится просто никогда другой покрой. По этому для меня не так важен цвет как покрой и горловина(((
Ответ для- olenka -
Да я к примеру,чтобы ’ уважаемый’ продавец посмотрела,что такое круглый ворот,тёмный цвет,и чем отличается рукав реглан от обычного.Она,видимо,не в курсе.
Конечно,это ведь не её сыну джемпер нужен.
Уверена,что,если бы ей даже такую же модель прислали,но тёмного цвета вместо светло-серого,с её стороны было бы очень много возмущения.
Ответ для- olenka -
https://www.kidstaff.com.ua/user-679513.html Ну вы такое видели?
Делайте скрины переписки,где она вам угрожает.Будем ещё раз писать админам.
Достало уже такое тупое быдло,стремящееся из всех вокруг сделать дураков.
Надо её и в соц. сетях поискать,показать друзья и родственникам,как она людей дурит.
Ответ дляalis80
По поводу того что я связываюсь с человеком о котором я не знаю кто он и что, и что она знает где я живу благодаря адресу укрпочты это было по телефону
Ответ для- olenka -
Жаль...Кидайте ссылку на эту тему админам.Обман здесь явно виден.
В следующий раз двадцать раз подумает,прежде чем обманывать покупателя.
Если не вернёт деньги,пишите ей в гостевой каждый месяц.Так и говорите,что прислала совершенно другую вещь,не такую,как на фото.На этом продажи её здесь закончатся.
Я такую недалёкую,честно говоря,второй раз вижу. ( первая была с двумя левыми крагами).
И это продавец с высоким рейтингом.ПОЗОР!
И требуйте от админов удаления отзыва у вас в гостевой,имеете полное право.
Она вас оклеветала.
Ответ для- olenka -
И негативную оценку ей поставьте,рейтинг снизится.
Напишите обязательно в оценке,что прислала совсем другую вещь,и ссылку добавьте на эту тему.
Ответ дляalis80
Она вас оклеветала.
Спасибо. Только я сегодня и админам писала и ей в гостевой и сделку оценила и ничего, на месте её рейтинг
Может правда я не правильно написала, я сообщение им написала и ссылку сюда дала, но пока тишина, девочки в другой теме писала что могут через неделю ответить, а могут и вообще не ответить.
Ответ для- olenka -
Вы,надеюсь,негативную оценку поставили?
Она ответную не выставила,поэтому пока не видно.Если не оценит,ваша появится через 10 дней,и тогда рейтинг снизится,и все смогут полюбоваться на эту ’красавицу’.
Ответ дляKs_u
Удалено администрацией...
Ответ дляalis80
Вы,надеюсь,негативную оценку поставили?
да, но от этого 175 грн у меня в кошельке не добавится(((( к сожалению.
Ответ дляalis80
а сюда у меня не получилось написать, я там ничего понять не могу.Никогда туда не заходила.
Ответ для- olenka -
В самом верху над началом темки есть кнопка ’ ответить’.Нажимаете её и пишите сообщение.
Только обязательно подробно описываете ситуацию,добавляете также фото,и в конце уже ссылку на эту тему.
Ответ дляalis80
попробую ещё спасибо вам за поддержку.
Tato4ka Seble• 22 августа 2014
Продавец чудо-реглана, ошибки совершают все, а вот признать свою ошибку, к сожалению, дано не каждому. Мне очень интересно, как с такой манерой общения Вы вообще умудрились заработать максимальный рейтинг. Прочтите, пожалуйста, на досуге реплики автора темы - Вашего покупателя и сравните их со своими. От автора я не увидела ни одного оскорбления в Ваш адрес, а Вы уже успели многократно оскорбить и автора, и всех девочек, отписавшихся в этой теме, и нагадить в гостевой автора. Очень надеюсь, что админы снизят Вам рейтинг где-то в половину за то, что Вы выставили в объявлении фото одной вещи, а продали совсем другую. И прошу, занесите меня в черный список, пожалуйста, чтобы я ненароком ничего у Вас не купила. Спасибо.
Я старалась не принимать ничью сторону и ждала объяснений продавца. Дождалась.
Уважаемый продавец, вы не только обманули своего покупателя, но еще и оскорбили всех читателей этой темы. Хочется высказать вам все, что я про вас сейчас думаю, но не буду. Закон бумеранга никто не отменял. И даже если администрация сайта проигнорирует этот инцидент, чего, я надеюсь, не произойдет, оно все к вам еще вернется. Мне прости противно, что есть такие люди, как вы.
И ещё, обратите внимание на все объявления продавца, во всех объявках за исключение трёх к каталожным фото приложены и реальные. Каталожные фото только на свитере и ещё 2 пары обуви. Стоит полагать что покупая эти босоножки вы рискуете получить рыбацкие заброды или ещё что покруче. https://www.kidstaff.com.ua/tema-7093022.html
Ответ для- olenka -
говорит что если я напишу ей негативный отзыв то толпа её покупателей напишет мне в ответ, и тут она если создаст тему то тоже все набегут и скажут что я не адекват. По моиму спорить с очевидным немного не адекватно.
а вот это сообщение уже говорит само за себя - пересылайте его админам. похоже у барышни с нарушениями на киде полный комплект..
Ответ для- olenka -
да она после первой темы была согласна в один конец оплатить но после того как я всё удалю и вышлю свитер потому что она видит что я неадекватная и могу её обмануть. На что я ей ответила что у неё ещё нет повода мне не доверять, а у меня есть
у нее такой комплект перлов. что я уже начинаю переживать, не пора ли барышню вести под руки к админам.... Угрозы - напишут мои покупатели (нарушение правил), знаю где вы живете (криминальная статья))), я не хотела бы на такой экземпляр наткнуться даже в качестве покупателя..
Она уже в ЧС у половины Кидстаффа, но от этого ни холодно, ни жарко, у нее не сомневаюсь, что есть клоны, уже такое ’мелкое’ нарушения обязано иметь место...