sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Темы для взрослых
anonim_57
Аноним• 15 января 2013

Муж меня хочет, но не может, что делать?

Муж меня хочет, но не может, 3 раза и все. Никакого кайфа не получаю, что мне делать??? А так хочется получить удовольствия, кого нибудь найти что ли? Помоги девочки!!!
показать весь текст
62 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_11
Аноним• 15 января 2013
61
Пусть сходит к урологу.
Учитывая возраст и командировки, похоже на начало простатита.


noavatar
Fancy Love• 17 января 2013
62
К врачу и только к врачу! При чем немедленно. С мужским здоровьем интимным шутить нельзя, как и с женским. Сходите вместе, мужчины не любят ходить по врачам, особенно таким. Поддержите его.

А вам пока посоветую компенсировать неудовлетворенность секс-игрушками. Если муж не против, попробуйте вместе. В смысле, чтобы он вам в этом тоже помогал, если сам не может справиться пока. Если ваш мужчина поймет серьезность ситуации, пойдет навстречу и сходит к врачу. А если будет категорически все отрицать, тогда стоит задуматься о его возможных походах на сторону. Но вам, конечно, виднее, верен он вам или нет.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff