Дерево береза• 15 января 2013
Чем вы кормите свои котов британцев?
Дерево береза
• 15 января 2013
Ответ дляАноним
супом
каким???
мой только сырое мясо ест, даже от корма морозиться)))
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
каким???
с мясом варенным
eremenkoua• 15 января 2013
Роял Канин для кастрированных кошек, + иногда (раз в неделю примерно) сырое куриное филе, больше ниче не жрет)))
Аноним• 15 января 2013
у меня британка, кушает сырое/варенное мясо не жирное, куриное филе, печенку только говяжью или куриную, сердечки куриные сырые или вареные, обожает варенную свеклу со сметаной, клубнику и красный борщ... даже вывод для сея сейчас сделала, ест все в красном цвете
У меня котик есть разное: мяско разное отвариваем, печень, котлетки, рыбку разную отвариваем, любит очень морковку как вареную так и сырую ), ананасы закатаные ест, супик, картошку, также даем Роял, вискас или китекат (но такое стараемся не часто давать, а то вредно). Еще он очень любит молочный шоколал, даем немного, балуем.
Даем витамины - Совершенная шерстка.
Пуки-куки• 15 января 2013
странный рацион. ветеринары рекомендуют-либо сухой корм, либо обычная пища. мы корм даем Санабель.
TashaTasha• 15 января 2013
Кормим запаренными овсяными хлопьями Нордик - они у нас основа рациона. Туда добавляем сушенную рыбку (перетертую на кофемолке), печень куринную варенную печень ну или что-то типа того. Творог, сметану - не часто. И всякие супы и борщи ест - очень любит. Еще семечки любит - даем не часто. Молоко категорически не переносит его организм. Еще любит картошку (или пюрешечку, или в мундирах очищенную). Врач строго запретил давать всякие корма и добавки, говорит что от них всякие опухоли растут...
Аноним• 15 января 2013
Всем, супом, борщом украинским, оливки, картошку любит, естественно все мясное, пироги здобные, батон, рыба, вобщем всем, что мы едим.
Аноним• 15 января 2013
Роял Канин для британцев 2 раза в день, и консервы шеба и гурмет 2-3 раза в неделю.
AnastasiyaS• 15 января 2013
Ответ дляMariyaOs
Засомневаю• 31 января 2013
Консервы Гурмет раз в день и корм Роял Канин.
Роял берем упаковку около 200 грн , ему хватает на 1,5 -2 месяца.
Засомневаю• 31 января 2013
Роял для британцев, он его обожает.
Пробовали для чувствительного пищеварения и для превередливых, но он выбрал для Британцев.
Кушает его утром -днем-в обед-вечером и НОЧЬЮ.