kolyaq• 20 августа 2014
Девченки подскажите кто из Днепропетровска,где можно взять украинский костюм взрослой девушке напрокат!
Девченки подскажите кто из Днепропетровска,где можно взять украинский костюм взрослой девушке напрокат! Работаю в школе.сказали на первое в национальном костюме,куда там...очень хочется конечно иметь такую вещь в гардеробе,но цены(((
milashkaxoxo• 21 августа 2014
Веночек на себя оденьте и не парьтесь, они не сильно дорогие. или ленточку ’жовто блакитну’. костюм на прокат тоже дорого будет стоить скорее всего. Патриотизм это хорошо. Но из за него, дыры в бюджете делать не стоит. Это уже не здоровая тенденция, такие требования выстовлять....