Безберлоги.ру• 21 августа 2014
Что Кличко опять сморозил??
На Эспрессо ведущий стебался с Кличко - услышала краем уха и не вникла.
ПРишла уже на "ну...он недавно стал мером.... надо дать ему шанс.... он думает на немецком..." Все это с сарказмом, разумеется
Форточка с диоптриями• 21 августа 2014
Ответ дляВредняжка
К земле, видать, готовятся...
все!!!Вы добили...
Нуждаюсь в общении• 21 августа 2014
Девочки, а ведь мог бы и по простому сказать- валяются. Наверное, ему кто-то речи пишет.
Вредняжка• 21 августа 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
У Кличка только монологи, даже в диалогах.
Ничего, ей если что не понятно, уточнит в кабинете)
Кредитная• 21 августа 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Аааааа....упала со стула....С таким сурьезным лицом про 4 замов, которые лежат...не знаю почему.... Действительно, кто его знает, чего они там лежат.))))
человек всего лишь пропустил слово ’документы’.. а народ вовсю изрыгается.... Я так понимаю ни за кем такого не водится)))...
Нуждаюсь в общении• 21 августа 2014
Ответ дляКредитная
Ой... у меня уже слезы текут... Два зама, четыре документа из которых лежат..... ой, не могу..))))
Нуждаюсь в общении• 21 августа 2014
Мне его по-человечески жалко, конечно, но видно у него и замы на таком же уровне, раз с ним никто не работает. Либо он не поддается обработке.
Я натуралка• 21 августа 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Очеень! Поэтому и стоит.
В кабмине, просто прилечь уже негде)))
Каркуша Клара• 21 августа 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Что-то типа этого?
Вот это точно.
ТупАрылый он. Бедные киевляне. Намайданили себе мера:)
Мотористка• 21 августа 2014
Ответ дляЯсноВидящая
это как на экзамене, когда не знаешь ,что отвечать, надо нести любой бред, но уверенно и непоколебимо
ржу) так смешно сказали)), аж вспомнила как сама сдавала
Не буду• 21 августа 2014
Самое интересное, что Киев за него голосовал и теперь говорят, что может человек не обладает красноречием, зато может дела будет делать.... Ключевое слово ’может’
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 августа 2014
Ответ дляНе буду
Катастрофа• 21 августа 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Вот это точно.
Ну Леню-космоса дважды избирали и ничего. Так что нечего жалеть, а выставляйте свою кандидатуру.
Снежнакомка• 21 августа 2014
Ответ дляФрекенБок
Жесть он же бухой
абсолютно согласна, и замечаю это не первый раз, еще когда был майдан он оооочень часто был просто синим, но там ладно, может стресс снимал, фиг с ним ....но тут .....жесть ..(
Женамужная• 21 августа 2014
Ответ дляКредитная
ну если бы это был редкий случай, когда человек, он же мер, что-то где-то пропускает, то конечно. Но только у него каждый диалог и монолог с вечными пропусками и перлами.
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать» - это ж надо так закрутить! Черновецкий отдыхает
Женамужная• 21 августа 2014
Ответ дляНе буду
Ну да, с Азарова, Януковича, Черновецкого стебались мама не горюй, а когда Кличко пургу несет, то это просто отсутствие красноречия и все очень даже мило. Где логика?
ПесиКот• 21 августа 2014
Ответ дляЖенамужная
готовится к земле
Ласунка• 21 августа 2014
Ага, сила есть ума не надо. Пришел то он с применением силы, поэтому ожидать каких-либо умственных решений и дел не стоит.
Веснушка• 21 августа 2014
Просто не место ему в политике. После таких тяжелых травм в боксе только прогулки на свежем воздухе с собачкой. Жаль,что испортил себе репутацию((( Такой гордостью страны был!!! А киевлянам вообще смотрю везет с мерами))))