Слоник-тоник• 15 января 2013
Кто покупал английские колготки ПРИМАРК?
Как Вам качество.Купила ребёнку а они сильно скатываются,сильнее чем обычные,продавец уверяла,что вообще не скатываются.Может это только мне не повезло?
marina121207• 15 января 2013
мне наверное тоже, мало того что скатываются, так еще и сели после первой стирки, хотя взяла на 2 размера больше, капец полное разочарование
Аноним• 15 января 2013
скатались мгновенно, но мягкие.
носим зимой под ’лыжные’ штаны на улицу гулять
носим зимой под ’лыжные’ штаны на улицу гулять
Бандитка Сью• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки,а какие хорошего качества ,подскажите?
мне нравятся белорусские, из наших-дюна, легка хода. Вообщем отечественные, хотя протираются достаточно быстро, зато внешний вид сохраняется и дешевле чем импортные. Покупала дорогущие итальянские, да сидели хорошо и не протерлись, то тоже скатались.
Аноним• 31 января 2013
Примарк,отстой((((к сожалению. Я по вилась на красивые расцветки,но качество кошмар.Одно расстройство.Скатались,резинка растянулась после первой стирки.Больше не куплю эти примарк.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
)