21 августа 2014

У кого у ребенка дисплозия тазабедренного сустава?

У нас было с рождения, но мы лечили и все тфу тфу хорошо, вылечили полностью. Осталась шина, которую ставят деткам при этом диагнозе. Носили месяц, естественно что она новая, может кому то надо? отдам или отправлю даром! знаю как сейчас дорого лечить деток, может кому то помогу.
если у ваших знакомых есть такая проблема спросите, может нужна?
Monrose123 21 августа 2014
Я бы забрала. У меня ребенок инвалид, мы ходим в центр реабилитации детей инвалидов. Там понадобится такая штучка.
sasha2004 21 августа 2014
я такую первый раз вижу у нас другая
автор Reiki 21 августа 2014
Ответ дляsasha2004
я такую первый раз вижу у нас другая
их несколько видов, в зависимости от тяжести заболевания. у нас все было не сложно, поэтому нам назначили это.
есть назначают стремена, а уже потом такую шину