ЧукИГеки• 21 августа 2014
это только у меня ничего не покупаеют ?(((( сил нет
сил нет ... еще и переезжаем сейчас ... таскаться с этими ящиками товара не в радость ((( и покупать - ниче не покупают ... уже отдаю по закупке .. при чем закупки по 8 грн за дол , уже все у поставщика дороже ... а продаж ноль .... если есть - то 1 раз в 2 недели (((((((((
ну какую уже и где рекламу бросать ? чем спасаетесь девочки ???? меня муж скоро прибьет =)
Капуста Маша• 21 августа 2014
может я куплю, никто не продает вот) все заняты, фиг отвечают) что продаете, автор)
ЧукИГеки
• 21 августа 2014
ой ))) чего ток не продаю - много сп делала ... много выкупала ради себя - вот остатки и хоз товары и одежда и купальники (причем только фирменные) и многоооооо всегго разного ....
Горизонтальный самовар• 21 августа 2014
Ответ дляГигиенишвили
У всех так. А что вы продаете?
неправда. у меня стабильно по 3-5 продаж в день только на Кидстафе, продаю верхнюю детскую одежду, и все лето так было. Думаю, товар у Автора не интересный для покупателя.
olehka1980• 21 августа 2014
Автор я тоже практически все отдаю по закупке и тоже очень туго торговля идет. Попробуйте на Сландо там поживее чем здесь. Соседям предложите, знакомым звоните...
Слухи-руки не распускаю• 21 августа 2014
у меня спады и подъемы конкретные...начала месяца идут продажи,а конец месяца - вообще никак

Трусы с капюшоном• 21 августа 2014
куплю красивые наборчики (шапочки, человечки) на новорожденного по хорошей цене и доллару 8))
Котенок аки рысь• 21 августа 2014
Ответ дляmirozeka
Ну вот написали бы без анонима мы бы зашли посмотрели,а так...
тогда начали бы жаловаться все
Ду да ду да ду• 21 августа 2014
Ответ дляЧукИГеки
как посмотреть что у Вас за товар?
Паспортный стол• 21 августа 2014
Ответ дляolehka1980
Извините, что не по теме...а Вы на Сландо как то рекламируете свой товар?
Трусы с капюшоном• 21 августа 2014
Ответ дляolehka1980
у вас красивый флис комбезик, но дороговато
Трусы с капюшоном• 21 августа 2014
Ответ дляПаспортный стол
кстати сландо в последнее время хорошо активизировалось
ЧукИГеки
• 21 августа 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
купальники, увы, сезонный товар.
А что еще продаете?
Можно в ЛС
А что еще продаете?
Можно в ЛС
ну так их что весной не брали ... что сейчас))) причем модели топовые ..
девочки открыватся не хочу - не хочу нарушать правила
просто хочу совета - может сейчас какой вид рекламы оч спасет
ЛедиДи• 21 августа 2014
А я две недели не могу дочке в школу скупится,продавцы на сайт заходят а не отвечают,капец какой то,думаю надо идти на рынок,а то ребёнку не будет в чём на 1 сентября в школу идти.
Колупалочка• 21 августа 2014
И у меня ничего не покупают. Ни мое, ни то,что попросили продать. Причем уже давненько(((