Слоник-тоник• 21 августа 2014
Посоветуйте книги по мотивации , психологии успеха
Девочки, посоветуйте проверенные книги по мотивации, психологии успеха и тд. Может быть есть платные он лайн тренинги, тоже будет полезно.
Не буду вдаваться в подробности, но после определенных событий. муж потерял работу и уже долгое время находится в упадочническом настроении. типа все плохо. впереди жопа и тд. Не строит никаких планов на будущее.
Сейчас он сидит с детьми в декрете, так как я вышла раньше на работу (в моей сфере (питание) наоборот щас подъем), его же уволили и найти быстро не мог. решили поменяться.
Мы много говорим. общаемся, я поняла, что у него чтото поменялось в голове. я каждое утро встаю с ПЛАНАМИ. надеждами, стремлениями. У меня 100 хочу и я знаю, что 50 из этих ста я могу осуществить. а он.....приуныл.
Посоветуйте, я куплю книги и дам мужу почитать.
Пропеллер на 6 персон• 21 августа 2014
Моя первая книга - ’Секрет’ Берн Ронда.
Потом смотрела фильм в инете.
Потом плакат желаний и самое главное - ВСЕ ИСПОЛНИЛОСЬ!!! и это при том, что деньгами и возможностями не располагали. Исполнилось - рождение второго ребенка после 5 лет попыток, поездки за границу отдыхать, раскрутка бизнеса, новая крутая машина... осталось еще похудеть и купить домик за городом) - всего то))) - сколько человеку нужно для полного счастья.
УДАЧИ ! Еще ооочень много инфы в инете
Потом смотрела фильм в инете.
УДАЧИ ! Еще ооочень много инфы в инете
Слоник-тоник
• 21 августа 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Моя первая книга - ’Секрет’ Берн Ронда.
Потом смотрела фильм в инете.
УДАЧИ ! Еще ооочень много инфы в инете
Потом смотрела фильм в инете.
УДАЧИ ! Еще ооочень много инфы в инете
мы смотрели секрет вместе 5 лет назад. когда только познакомились, это был наш мотивационный фильм. видимо, эффект уже прошел...у него. а я сама по себе самомотивирующий человек
ptichka_korolyok• 21 августа 2014
Почитайте книгу Джила Эдвардса Книга-мечта. Очень хорошо мотивирует.
сектантка• 21 августа 2014
Я читала много Правдиной, у меня и сейчас на работе лежит, но больше понравилась книга ’Небесная 911’. Автора не помню, но Правдина много на нее ссылалась и я купила, действенно!
Удачи вам! Вы прекрасная жена и спутница по жизни!
сектантка• 21 августа 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Моя первая книга - ’Секрет’ Берн Ронда.
Потом смотрела фильм в инете.
УДАЧИ ! Еще ооочень много инфы в инете
Потом смотрела фильм в инете.
УДАЧИ ! Еще ооочень много инфы в инете
За совет спасибо, тоже посмотрим! Полезно очень!
Слоник-тоник
• 21 августа 2014
Ответ длясектантка
Ой. ну Правдина для мужчины...ой не знаю))) п.с. лично я ее знаю наизусть)
сектантка• 21 августа 2014
Ответ дляСлоник-тоник
автор 911 - мужчина