Отвечаю всем• 21 августа 2014
Белое или черное агроволокно подходит для клубники?
Девочки, подскажите белое или черное агроволокно подходит для посадки клубники?
Отвечаю всем
• 21 августа 2014
У нас клубника посажена на черное агроволокно (плотностью 60). Такое применение агроволокна очень помогает и облегчает рабский труд на участке, особенно на клубничке.
Белым,на зиму, обернули стволы фруктовых деревьев (от заморозка).
Все приствольные круги также закрыли черным агроволокном - эффект на лицо, круги чистые, без сорняков.
Если для клубники, то берите именно черное агроволокно, желательно побольше плотностью. Мы брали на сайте Если брать рулоном, то очень выгодно получается)
Хвець-тець• 21 августа 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Извините, а вы сами спросили и сами ответили?