Кашка-маняшка• 21 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
Не факт что террористы!
Впервые умного человека читаю
ХдеЯсь?• 21 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
Не факт что террористы!
+100000000000000000000000000000000
сектантка• 21 августа 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Впервые умного человека читаю
слава Богу, у Вас есть единомышленник!
Ванна Тазиковна• 21 августа 2014
а какой резон нашим убивать тех, кто выезжает из зоны АТО? Это как раз интересно ’терористам’ - от безысходности. т.к. чем меньше там останется мирного населения, тем быстрее прийдет капец терористам.
Королева красоты• 21 августа 2014
Ответ дляПоэтеСССа
А кто?
3 недели назад из Донецка выехала девушка на машине, проехала ВСЕ посты террористов и сепаратистов, и на последнем, где так сказать НАШИ, точнее, укр армия, снайпер ей выстрелил в лобовое стекло, попал в подголовник, она жива осталась, только контузия и шок. Вернулась назад в Донецк, к террористам. А вы спрашиваете КТО? дед пихто...
Цветик-семицветик• 21 августа 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
Что Вы такое написали? Вас сейчас заклюют! Тут иное мнение не принимается!
Не прохожу мимо
• 21 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
Не факт что террористы!
Удалено администрацией...
Алгонавт• 21 августа 2014
Ответ длясектантка
слава Богу, у Вас есть единомышленник!
ага. семьи своих на войну близких мужчин отправляют, что бы кто -то потом утверждал, что чей то муж и отец по беззащитным людям пулял... хз.. мир сходит с ума
Не прохожу мимо
• 21 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
когда вы уже угомонитесь
Редиска Я• 21 августа 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
+10000000
Пушка заряжённая• 21 августа 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
Ну да, свои, оплоченцы, так называемые, защитнички Новороссии...
Кашка-маняшка• 21 августа 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну да , это же понятно - да мне честно говоря наплевать , я уважаю чужое мнение - будьте добры и мое тоже .Я против укр власти
Редиска Я• 21 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
Ну да,и с сильной контузией решила опять в пекло вернуться?
Королева красоты• 21 августа 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
да ты что? и какая же? объясни
Цветик-семицветик• 21 августа 2014
Ответ длясектантка
слава Богу, у Вас есть единомышленник!
Вы еще Цензор.нет почитайте... там и не такие байки пишут =))) А единомышленников у нее немало! Я бы сказала очень даже много!
ничевока• 21 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
ага,ага...
Чебуратор• 21 августа 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
+100, и конечно сепары , ой извините, ополченцы, такие белые и пушистые и защищают донбас от украины
Не прохожу мимо
• 21 августа 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
у вас маразм? вы наверно порталом ошиблись, вам на ру
Шиворот Навыворот• 21 августа 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
ну да действительно, конечно же свои, и террористов у вас там вообще нет. Мрак...
Королева красоты• 21 августа 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
когда вы уже угомонитесь
автор, вы не в себе? я написала, правду, девушка эта невеста моего сотрудника, а чего вы тут истерите и всех обвиняете, кто думает не так как пишет зомбопресса?
Не прохожу мимо
• 21 августа 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
да в стране у нас хватает таких людей к сожалению...
Цветик-семицветик• 21 августа 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Именно так мы их и называем!
Редисочка• 21 августа 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
а вы глупая, что не принимаете иного мнения.
Королева красоты• 21 августа 2014
Ответ дляРедиска Я
ага надо было поближе подъехать, чтобы добили? хорошая ты моя, умнаяяяя
Не прохожу мимо
• 21 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
так и не читайте рассейскую зомбопрессу
ничевока• 21 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
Не факт что террористы!
о,пардон, сейчас это гуано называется ополченцы, но суть та же, как неназывай..