Не прохожу мимо• 21 августа 2014
НЕЛЮДИ!!!!
Кашка-маняшка• 21 августа 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
сепаратизм это иметь и озвучивать публично мнение, содержащее угрозу целостности страны, безопасности ее граждан..
вы со своим мнением всю страну подставили !!!
все уже кровью кашляем..очнитесь
Мое мнение - это мое мнение - имею право !!как гражданин Украины - этого не отнять .
Не прохожу мимо
• 21 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
начни с себя
ага.. ты типа потом откроешься? так и поверила
Ответ дляДобра всем!
нет, это так же выгодно и нашим властям
армия истощена и им нужно что б население своими силами восстало против ’ террористов’. Для этого нужно что б хоть кто-то оставался в городах и сидел в страхе, пока не надоест и люди с топорами на них не пойдут
А ничего что они все убегают от туда? Кому восставать то? Мужчины призывного возраста поубегали по безопасным областям и прячутся от военкоматов.
Алгонавт• 21 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
Удалено администрацией...
а не в курсе, из чего именно стреляли по машине. что лобовое стекло разлетелось, стекла как раз на авто такие и ставят, которые не разлетаются во все стороны или уж если камаз наедет.
АдеКВАтная• 21 августа 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Не говорите ерунду, Укр.армии совершенно не нужно убивать своих соотечественников.
вот мне интерестно, вы делаете такие заявления на основании чего? тв, сами там живёте? вот я, например, даже судить не берусь о том, чего не видела, а здесь сколько людей и столько знают, что и не скажешь, что они дома с детьми сидят
Не прохожу мимо
• 21 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
начни с себя
я тут не занимаюсь ложью и сепаратизмом как ты
Мстящий за Зайца• 21 августа 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Ну да , это же понятно - да мне честно говоря наплевать , я уважаю чужое мнение - будьте добры и мое тоже .Я против укр власти
А за кого вы? Вернее за чью власть?
Королева красоты• 21 августа 2014
дамы всего вам хорошего,,, опускаться до вашего уровня не буду.. задавите опытом. опыт дурака самый сильный
Кашка-маняшка• 21 августа 2014
Ответ дляТут надолго
При чем тут Обама и сало?
Америка всех погубит - у нее с Россией свои счеты - а вы и я пешки
Тут надолго• 21 августа 2014
Кого не устраивает укр власть, досвидание, в Рассею, на Урал, там Вас научат родину любить в минус 40.
Редиска Я• 21 августа 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
например, у кого нет мозгов-думать вредно
вам написали, что террористы и только террористы имели возможность это сделать так как укр военных рядом не было грубо говоря..что вы тут рассуждаете, пишут в статье те у кого факты на руках..а вы в где то седите..представления не имеете о событиях а только повод нашли высказать свое ’мнение’
в ДНР и ЛНР ..уже мнение высказали..вся страна в крови
жалоба на Вас! за сепаратизм
Не спорьте с ней. Она одна все знает....
ничевока• 21 августа 2014
Ответ дляКашка-маняшка
не смешите ... Стыдно отвечать вам
да ладно, смелее...
бифидобактерияЖоржик• 21 августа 2014
Ответ дляVlada-76
Сепаратизм карается законом в нашей стране. Но не убивать же за это!!!
то есть не убивать а кто убивает?..демагогия
ла-ла-ла-...
не надо громкими словами прикрываться
спровоцировали войну те кто очень громко кричал, что у него сое мнение..мол не любим то и не любим се..преграждали путь укр военным за 100 гривен., а в результате вся страна страдает
а война ведь для всех война..
кто как и когда убивает уже не разберешь..война это
в итоге..за все убийства виноваты жители луганска и донецка..такое мое личное мнение
ла-ла-ла-...
не надо громкими словами прикрываться
а война ведь для всех война..
Кашка-маняшка• 21 августа 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
А за кого вы? Вернее за чью власть?
Я перезагрузку в стране новые лица и за выборы - против ато и за мир ! И за православную церковь . Ухожу - злые вы !
Мстящий за Зайца• 21 августа 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Утром тема была про девушку, которая выезжала с Донецка и наш, украинский солдат, спросил ее на посту чего она едет в Украину а не в Россию. Вот на основании таких тем я и делаю выводы
Благоуханочка• 21 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
3 недели назад из Донецка выехала девушка на машине, проехала ВСЕ посты террористов и сепаратистов, и на последнем, где так сказать НАШИ, точнее, укр армия, снайпер ей выстрелил в лобовое стекло, попал в подголовник, она жива осталась, только контузия и шок. Вернулась назад в Донецк, к террористам. А вы спрашиваете КТО? дед пихто...
да в Донецке, я вижу, одни фантазеры живут, такое напридумывают!!! И самое интересное ’чем сильнее ложь, тем больше в нее верят’
Стреляют террористы, чеченцам вообще по-барабану, оставят они дома, больницы и пр. они сюда тупо подзаработать приехали!
На привозе• 21 августа 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
чья б корова мычала! а Вашей так в кустах лучше сидеть.
разносите вбросы по инету,зачем? никто и никогда не ответит 100% честно кто кого убил. а хороши там обе стороны.
нашлась тут диванный вычислитель ’кто в чем виноват’
Редиска Я• 21 августа 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
все уже кровью кашляем..очнитесь

vividenkir• 21 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
я киевлянка, российскую прессу не читаю и тв не смотрю. я работаю, общаюсь с людьми, а вы видать 5 канал сутками напролет смотрите,,,
Не брешите, в Киеве таких неадекватов нет!
Телефон Рубика• 21 августа 2014
Ответ дляХдеЯсь?
маразм как раз у вас, автор, кушаете что вам подают, зомбированность по полной программе(((((
Интересно а что же вы ’кушали’ что у вас такое мнение?