Подкустовый выползень• 21 августа 2014

Какой фирмы покупраете спорт. штаны ребенку в садик?

Девочки, какой фирмы самые лучшие штаны для садика? с учетом того, что дочка почтоянно лазит на коленях по ковру. В прошлом году брала НМ розовые, за пол года протерла колены. Может нужно серые покупать, не так видно потертости будет?
Кондуктор автобуса• 21 августа 2014
некст и джимбори, еще вайкики

Аноним НаВсеГда• 21 августа 2014
adidas, в период распродаж очень хорошие скидки)
Ка_тенок• 21 августа 2014
Картерс.
Поддакиваю иногДА• 21 августа 2014
мои дети протирают колени на колготах,потому что штаны не покупаю в садик.Сын ходит в шортах(до колен),дочка-в платьях и юбках.
ТихоЯ• 21 августа 2014
мы в леггинсах некст ходим, тоже быстро протираются, но они там недорогие )
Коленная ложечка• 21 августа 2014
у нас нельзя штаны((( девочкам платье(юбка)+колготки, мальчикам шорты+колготки.
Ка_тенок• 21 августа 2014
http://www.carters.com/carters-toddler-girl-bottom...

Там сегодня еще -20 на клиранс и -30 на основной раздел.

Ну а качество, конечно, очень радует.
Борода• 21 августа 2014
Ответ дляКоленная ложечка
А почему так? У меня малый в спортивных штанишках ходит...А чем аргументируют?
вАлнуюся сильнА• 21 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1941627.html вот у девочки с комсомольска беру...поищите по обьявлениям. Качество хорошее, а цена ещё лучше

Коленная ложечка• 22 августа 2014
Ответ дляБорода
аргументируют тем, так легче одеваться и раздеваться, когда дети на прогулку идут-одели джинсы или штанишки и всё... а спортивки пока снимут, колготы пока оденут....