Царевна Лягушка• 21 августа 2014
Девочки,кто покупает оптом колготки Конте?кто работает с этой ТМ?
знаю,что размер скидки зависит от суммы заказа.интересно ли будет кому то,если я присоединю свой заказ оптовый к вам?
у меня магазин.но заказ будет тысяч на 5000грн-10000грн первоначально
Царевна Лягушка
• 21 августа 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
спросите здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-2046041.html
спасибо!!!
Царевна Лягушка
• 21 августа 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Другую ТМ рассматриваете?
а какую?
Ответ дляЦаревна Лягушка
а какую?
Giulia Джулия
Днепропетровская фабрика.
Классика, фантазийные, зимние, леггинсы, бесшовное белье.
Детские капроновые тонкие, плотные, с рисунком. Хб много интересных моделек девичьих.
Если Вам будет интересно, пишите в личку.
Я так понимаю, мы говорим об опте))
Днепропетровская фабрика.
Я так понимаю, мы говорим об опте))
Царевна Лягушка
• 23 августа 2014
Ответ дляiryna_27
Gatta,Rewon,Wola,Yo!baby,Mona интересует?
интересует вола гатта ревон.
а по чем оптом примерно они сейчас?например дисней гатта?иду к вам