ПАЦАНКА О• 21 августа 2014

Киевстар Автоответчик! Срочно вопрос!

Девочки,скажите,если звоню человеку а там на русском "У абонента включен автоответчик,оставьте свое сообщение после звукового сигнала"-это человек как то сам подключает или как?Просто когда телефон отключен говорит "Зараз нажаль відсутній звязок с Вашим обонентом...).Девочки,кто знает,скажите,пожалуйста,просто человек пропал,когда звоним,говорит автоответчик,это получается,что телефон отключен,или разрядился или сам подключил,а если сам,то как???
Кнопкотык• 21 августа 2014
киевстар сам подключил эту услугу, а отключить самим надо...когда вы разговариваете или вне зоны действия сети или отключен телефон, а вам звонят, то включается автоответчик

Голубая устрица• 21 августа 2014
Блин, это так бесит....
Куратор дебошей• 21 августа 2014
Ответ дляКнопкотык
как его отключить не знаете случайно? а то у меня такая же фигня появилась, и народ сообщения оставляет, но мне иногда и говорить не когда, нежели еще и искать где их слушать...
автор ПАЦАНКА О • 21 августа 2014
Я проверила-когда себе звоню,сестре спецом звонила,куме,все отключили,у всех говорит ’Зараз нажаль відсутній..)А тут именно автоответчик...Или киевстар как-то выборочно на номера ставит?
автор ПАЦАНКА О • 21 августа 2014
Просто на лайфе там есть уже давно эта функция,а тут первый раз слышу,аж ухо режет,еще и на русском...
Кнопкотык• 21 августа 2014
Ответ дляКуратор дебошей
звонить на 466, по-моему...
Кнопкотык• 21 августа 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
скорее выборочно, мне подключили, а мужу нет
Куратор дебошей• 21 августа 2014
Ответ дляКнопкотык
звонить на 466, по-моему...
спасибо надо будет позвонить.