Заставляличка• 21 августа 2014

Автор темы С какими людьми мы живем.... Сердце кровью обливается.... Отзовитесь

Зачем Вы закрыли вопрос?Если это правда,нужно разобраться и предать огласке.
На похоронах была Ваша мама,то есть она очевидец,обязательно кто-то сфотографировал похороны.Нужно более инфы,чтобы донести это в средства масс.информации
Вы готовы все предоставить?Я хочу заняться(и есть команда) этим вопиющим случаем.
Или это провокация и вброс?
ЦыбаФу• 21 августа 2014
что за тема?

Вареная• 21 августа 2014
скорее всего это провокация и...
Люблю порядок• 21 августа 2014
вы о чем??? давайте ссылку
Берегу и стерегу• 21 августа 2014
Думаю, провокация. Много сомнительных моментов про военный билет, например.
автор Заставляличка • 21 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-577567
Пыхтелка• 21 августа 2014
я тут. И я не провокатор. Написала все, что думаю и что услышала от мамы.
Пыхтелка• 21 августа 2014
я не закрывала, это наверное админ.
Берегу и стерегу• 21 августа 2014
Значит, люди от горя очень преувеличили, мягко говоря.
Блондинка в Шоколаде• 21 августа 2014
Такое чувство,что 50% людей живут на другой планете,и верят только тому,что показали по новостям. Вполне верю.что именно так и было,как описала автор,хорошо хоть домой доставили,а не похоронили прямо на поле боя.

Директор Пляжа• 21 августа 2014
Прочитала пост автора. Мне верится в такое. Но люди, это же война.
автор Заставляличка • 21 августа 2014
Когда это произошло(дата)?можно номер тел.очевидцев?Только не дядя-сосед,который рассказал,а очевидец?Стучусь в личку
ПАЦАНКА О• 21 августа 2014
Ответ дляLesyaSunflower
я не закрывала, это наверное админ.
Так нужно трубить во всё что можно!
Пыхтелка• 21 августа 2014
отвечаю на вопросы: на счет военного билета, не уверена, может другой документ, это все от слов мамы, она была на похоронах. Вскрыли гроб, потому как мама погибшего настояла на этом. После увиденного, она не позволила хоронить ребенка в таком виде, поэтому естественно сама занялась подготовкой тела, то есть его хоронили в нормальном виде.
Пыхтелка• 21 августа 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
война войной, но половина страны живет как жила и Слава Богу у нас не погибают бойцы десятками тысяч. Можно было бы хотябы тело помыть в морге.
Налитое яблочко• 21 августа 2014
Ответ дляLesyaSunflower
я в шоке от истории
Пыхтелка• 21 августа 2014
опять галочку поставила, ник Пыхтелка.
Пыхтелка• 21 августа 2014
Ответ длякуркулиха
сегодня хоронили, могу уточнить у мамы или у бабушки имя если получиться.
Берегу и стерегу• 21 августа 2014
Через наши руки проходят эти ребята. Поверьте, ни один еще домой голым не уехал. И документы только в руки сопровождающих. Все очень строго.
так что в рассказе хотя бы про военный билет точно неправда.
может где-то по другому, конечно, не могу за всех отвечать, но все это очень жестко контролируется, да и отношение к такому трагическому событию у людей однозначное.

а откуда привезли? В каком городе исследовали тело перед отправкой на родину?
Директор Пляжа• 21 августа 2014
Ответ дляПыхтелка
Думаю, сейчас там не до этого. Горазд важнее одеть и обеспечить необходимым тех, кто жив.

Пыхтелка• 21 августа 2014
Ответ дляБерегу и стерегу

кажется из Днепропетровска.
автор Заставляличка • 21 августа 2014
Ответ дляLesyaSunflower
Я Вам в личку написала.Если это так,то есть люди с телеканала,готовы подьехать и осветить происшествие.Но вот пока даже они отрицают возможность такого случая
автор Заставляличка • 21 августа 2014
Ответ дляLesyaSunflower
кажется из Днепропетровска.
Исключено.
Берегу и стерегу• 21 августа 2014
Ответ дляLesyaSunflower
кажется из Днепропетровска.
тем более, сомнения. К ним везут в основном раненых. Большинство погибших - к нам или в Харьков. Днепр большой город, там большая судебная экспертиза, для них это единичные случаи. Не могли они так халатно отнестись.
автор Заставляличка • 21 августа 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Днепр я уже прозвонила.Никого на Апостолловский район не отправляли( инфа за последние 4 дня)
Фекла Персиковна• 21 августа 2014
Ответ длякуркулиха
Так вы откройтесь, а то под анонимом позвонили и узнали.
автор Заставляличка • 21 августа 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Открылась,что Вам лично это дает?
Да,узнала,да,связалась с командой с телеканала.С автором той темы в личку списываюсь,но инфы ноль,кто очевидцы она уже не знает.У меня просят номер реального одного очевидца,чтоб не кататься съем-группе 200 км из-за возможного вброса
автор Заставляличка • 21 августа 2014
Автор,после переписки в личке я Вам поражаюсь.Ваша мама(вы писали) все это видела своими глазами.А теперь пишете про какой-то отпуск,или что не совсем видела...
В-общем,мне все ясно.
ПАЦАНКА О• 21 августа 2014
Ответ дляЗаставляличка
В-общем,мне все ясно.
Переписку в студию!
Фекла Персиковна• 21 августа 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Переписку в студию!
Поддерживаю.
автор Заставляличка • 21 августа 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Переписку в студию!
Ну это к автору сех событий.Я не ощущаю себя вправе вынести в общий доступ.Хотя против ничего не имею