Аннуитет• 21 августа 2014
Про помощь беженцам
Девочки, вопрос.
Почему сегодня была удалена темка про помощь девочке, которая из Луганской области?
Она писала о том что заболела она и детки и у них неосталось денег даже на еду...
Свою тему она создала в рвзделе ищу и ее заблокировали.
Вторая девочка выложила ссылку на эту тему в советчице и тему тоже удалили? Вопрос Почему?
Рейтинг у девочки которая просила помощь больше 9 и отзывы хорошие?
Аннуитет
• 21 августа 2014
Ну я не знаю какие должны быть доказательства. мне кажется когда рейтинг высокий и отзывов множество хороших, то можно поверить человеку.
Вот на нее ссылка
https://www.kidstaff.com.ua/user-403136.html
Вот на нее ссылка
Аннуитет
• 21 августа 2014
Ответ дляЛикси
может быть потому что не в том разделе?
почему же не удаляли объявления вишенки(или как-то так) с нулевым рейтингом. она и вчера и сегодня понасоздавала объявлений...
Она их сама уже потом закрывала, когда девочки начали писать о том, что она мошенница
Аннуитет
• 21 августа 2014
Ответ дляВероника-2014
А какие тут доказательства возможны?!
полностью с вами согласна. Какие доказательства
не уверена что вообще документы все у людей могут быть в такой ситуации...
Ответ дляАннуитет
Документы тоже еще ничего не значат. Сколько людей давно живут в Киеве и тд, а пасаорта Луганские)
Это только хочешьп омогать - помогай от души. А не проверки эти чинить.
Аннуитет
• 21 августа 2014
Ответ дляKsU-KsU
я просто не понимаю почему удалили ее тему. ну вот реальный человек, оказался в реальной беде
.
и она должна об этом молчать? что значит не в том разделе создала?
Ну в разделе ищу, и человек ищет помощь и что тут такого криминального?
. и она должна об этом молчать? что значит не в том разделе создала?
Ответ дляАннуитет
.
не знаю, может автор сам удалил?
Потому как другие темки висят)
Ваша прЭлесть• 21 августа 2014
Какая разница, почему удалили? Если есть желание помочь, пишите человеку в личку, в посте 4 ведь есть ссылка.
Аннуитет
• 21 августа 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
я напишу. но я одна и ’глобально’ помочь не смогу...увы
поэтому и не понимаю почему удалили темку( автор не удалял)
Тень льва• 21 августа 2014
Я писала тему - почему удалили - спрашивала . И сейчас ничего не понимаю , там была девушка из Луганска с рейтингом 0,2 , потом сказали что у нее куча клонов есть , и почему - то админы сразу ее темы удаляли . Значит нечисто .
Если бы я была на ее месте - раз попросила - если удалили , больше бы не писала в жизни
АлывердЫ• 21 августа 2014
Ответ дляАннуитет
.
если девушка просила денег - то тему однозначно удалят!! на сайте запрещен сбор средств без разрешения администрации!! ОЧЕНЬ много мошенников развилось! темы в раздел Благотворительность проходят модерацию!
Темки где люди просят ВЕЩИ, какие-то товары для деток - никто не удаляет!!
размахер• 21 августа 2014
Ответ дляLavazzaM
да давно пора создать тему для тех кто нуждается в помощи
БЕЗ АНОНИМОВ
ГДЕ ДЕВОЧКИ ПИСАЛИ БЫ ГДЕ НАХОДЯТСЯ ( в каком городе или селе и тд)
что нужно
одежда, обувь, еда
а то, извините, но этих косящих под нуждающихся наплило во все разделы...
БЕЗ АНОНИМОВ
что нужно
одежда, обувь, еда
У Вас очень хорошая идея!
Аннуитет
• 21 августа 2014
Ответ дляАлывердЫ
Девушка не просила деньги, она просила помочь вещами и едой сыну (8лет) и дочке
Аннуитет
• 21 августа 2014
Ответ дляразмахер
А что у девушки случилось? Она беженка или сейчас в Луганске?
она не в Луганске. Она в Маргануе сейчас
Аннуитет
• 21 августа 2014
Ответ дляТень льва
Это не о ней. у этой девочки рейтинг выше 9