Аннуитет• 21 августа 2014

Про помощь беженцам

Девочки, вопрос.

Почему сегодня была удалена темка про помощь девочке, которая из Луганской области?
Она писала о том что заболела она и детки и у них неосталось денег даже на еду...

Свою тему она создала в рвзделе ищу и ее заблокировали.

Вторая девочка выложила ссылку на эту тему в советчице и тему тоже удалили? Вопрос Почему?

Рейтинг у девочки которая просила помощь больше 9 и отзывы хорошие?
Ликси• 21 августа 2014
может быть потому что не в том разделе?

Люблю Украину• 21 августа 2014
доказательств нет
KsU-KsU• 21 августа 2014
Дайте ник девочки
автор Аннуитет • 21 августа 2014
Ну я не знаю какие должны быть доказательства. мне кажется когда рейтинг высокий и отзывов множество хороших, то можно поверить человеку.

Вот на нее ссылка

https://www.kidstaff.com.ua/user-403136.html
Пописанная парта• 21 августа 2014
А какие тут доказательства возможны?!
автор Аннуитет • 21 августа 2014
Ответ дляЛикси
может быть потому что не в том разделе?
почему же не удаляли объявления вишенки(или как-то так) с нулевым рейтингом. она и вчера и сегодня понасоздавала объявлений... Она их сама уже потом закрывала, когда девочки начали писать о том, что она мошенница
автор Аннуитет • 21 августа 2014
Ответ дляВероника-2014
А какие тут доказательства возможны?!
полностью с вами согласна. Какие доказательства не уверена что вообще документы все у людей могут быть в такой ситуации...
KsU-KsU• 21 августа 2014
Ответ дляАннуитет
Документы тоже еще ничего не значат. Сколько людей давно живут в Киеве и тд, а пасаорта Луганские)
Это только хочешьп омогать - помогай от души. А не проверки эти чинить.
автор Аннуитет • 21 августа 2014
Ответ дляKsU-KsU
я просто не понимаю почему удалили ее тему. ну вот реальный человек, оказался в реальной беде.

и она должна об этом молчать? что значит не в том разделе создала?

Ну в разделе ищу, и человек ищет помощь и что тут такого криминального?

KsU-KsU• 21 августа 2014
Ответ дляАннуитет

не знаю, может автор сам удалил?
Потому как другие темки висят)
Ваша прЭлесть• 21 августа 2014
Какая разница, почему удалили? Если есть желание помочь, пишите человеку в личку, в посте 4 ведь есть ссылка.
автор Аннуитет • 21 августа 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
я напишу. но я одна и ’глобально’ помочь не смогу...увы

поэтому и не понимаю почему удалили темку( автор не удалял)
LavazzaM• 21 августа 2014
да давно пора создать тему для тех кто нуждается в помощи
БЕЗ АНОНИМОВ
ГДЕ ДЕВОЧКИ ПИСАЛИ БЫ ГДЕ НАХОДЯТСЯ ( в каком городе или селе и тд)
что нужно
одежда, обувь, еда
а то, извините, но этих косящих под нуждающихся наплило во все разделы...
Тень льва• 21 августа 2014
Я писала тему - почему удалили - спрашивала . И сейчас ничего не понимаю , там была девушка из Луганска с рейтингом 0,2 , потом сказали что у нее куча клонов есть , и почему - то админы сразу ее темы удаляли . Значит нечисто .
Если бы я была на ее месте - раз попросила - если удалили , больше бы не писала в жизни
АлывердЫ• 21 августа 2014
Ответ дляАннуитет

если девушка просила денег - то тему однозначно удалят!! на сайте запрещен сбор средств без разрешения администрации!! ОЧЕНЬ много мошенников развилось! темы в раздел Благотворительность проходят модерацию!

Темки где люди просят ВЕЩИ, какие-то товары для деток - никто не удаляет!!
размахер• 21 августа 2014
А что у девушки случилось? Она беженка или сейчас в Луганске?
размахер• 21 августа 2014
Ответ дляLavazzaM
БЕЗ АНОНИМОВ
что нужно
одежда, обувь, еда
У Вас очень хорошая идея!
автор Аннуитет • 21 августа 2014
Ответ дляАлывердЫ

Девушка не просила деньги, она просила помочь вещами и едой сыну (8лет) и дочке
автор Аннуитет • 21 августа 2014
Ответ дляразмахер
она не в Луганске. Она в Маргануе сейчас

автор Аннуитет • 21 августа 2014
Ответ дляТень льва
Это не о ней. у этой девочки рейтинг выше 9