15 января 2013

Какой у вас оператор связи и какой тарифный план??

Устраивает ли вас ваш тарифный план?? Меня нет, задолбали уже. Киевстар т.п. Щасливый. 10грн максимум на 5 дней.   это при том что смс я ооооочень редко шлю, говорю только с Киевтаром и максимум 1час в день, это максимум иногда бывает один-два звонка в день. Так они же не предупреждают заранее что например не начислили, а когда все деньги спущу тогда и узнаю что мне не начислили ..и даже на смс не остается что бы пополнить через приват. Еще и издеваются "можем дать в займы??)))" Уходит в месяц примерно 80грн +-.

Какой у вас оператор и тарифный план? Вас устраивает?
Аноним 15 января 2013
у меня киевстар корпорация контракт. какой точно не знаю
но ужас просто жрет конкретно
Gra_Nata 15 января 2013
А я даже не знаю какой у меня тарифный план. Есть и киевстар и МТС. Основной киевстар. пополнять обязательно раз в мес. Приходит сколько то минут.
Но я очень много звоню и на других операторов, и на городские номера. Пополняю не больше 60-70 грн в мес.
С мтс звоню редко, в основном звонят мне. Но видимо, это тоже не бесплатно, потому что пополняю 40 грн стабильно ежемесячно.
Аноним 15 января 2013
МТС - Супер МТС без плати за з’єднання та поповнень 0-25. Устраивает на 100%
http://www.mts.com.ua/ukr/prepaid.php?pid=6&tid=46...
elinasgrek 15 января 2013
у меня мтс, пополняю на 80 грн на три месяца хватает, в день 100 минут на мтс бесплатных, смс редко шлю, тариф ’Все сети 2 ноля’, еще можно два номера др операторов подключить и с ними первые 5 мин в день бесплатно. Меня устраивает.
Kristi777 15 января 2013
У меня контракт
МТС Олимпийский и -20 % скидка, без платы за соединения и +куча пакетных минут...
в месяц трачу на разговоры 20-25 грн
inneska-85 15 января 2013
у меня диджус. тар. план Бильше розмов. 40 грн на месяц обязательный платежь, 75 минут в сети и на киевстар и 10 смс каждый день. устраивает.
Froan 15 января 2013
У меня и Киевстар Щасливий и МТС Без плати за з’еднан.МТС-рулит,но почти все нужные контакты у меня Киевстар. Выбросить карту Киевстар по этой причине не могу,а так бы с удовольствием,так как ОЧЕНЬ дорогой оператор.Уходит в мес больше 150 грн,при том,что у меня каждый день снимает 1,25 и бесплатно ля-ля могу с киевстаром 3 часа 20 мин.Еще 1,06 в день снимают за типа безлимитный интернет-без него не могу,НО даже в скайп выйти не могу-не танет.Ужассс
Аноним 15 января 2013
и у меня МТС тариф Супер. 100 бесплатных минут в день внутри сети (в нашем регионе почти у всех МТС). Пополняю раз в месяц на 30(40)грн. Устраивает этот тариф очень)) Если в вашем регионе пользуется большинство Киевстаром,например, то конечно вам это не подойдет, ищите выгодный тариф там
Natalias84 15 января 2013
У меня Life-коммуникатор.
Внутри сети бесплатные звонки, на месяц: 100смс, 100ммс, 100 минут на любой оператор/стационарный номер по Украине, 1ГБ интернета.
За это все 49грн в месяц. Меня полностью устраивает.
Дополнительно есть номер UMC, но какой там тариф - не знаю, внутри сети бесплатно, 19коп на другие операторы. Не пополняла уже 2 месяца, звоню без проблем)
МамаДи 15 января 2013
У мужа и мамы ’супер МТС без платы за соединение 0,25’. Платы за соединение нету, абонплаты нету, обязательных пополнений нету (одно обязательное поплнение 1 раз в год на 30 грн.). Звонки на МТС бесплатно без ограничения по времени, на остальные - 25 коп./минута
Аноним 15 января 2013
Ответ дляelinasgrek
у меня мтс, пополняю на 80 грн на три месяца хватает, в день 100 минут на мтс бесплатных, смс редко шлю, тариф ’Все сети 2 ноля’, еще можно два номера др операторов подключить и с ними первые 5 мин в день бесплатно. Меня устраивает.
уже не 100 минут, сейчас начисляют 200
автор Аноним 15 января 2013
Помойму МТС сом довольных больше. У меня все на Киевстаре да и в городе 80% на киевтаре
Уже думаю может на контракт перейти что бы в месяц одним платежом, может так выгодней будет
elinasgrek 15 января 2013
Ответ дляОльга и Лерия
уже не 100 минут, сейчас начисляют 200
а у меня раньше было 50, а сейчас на днях заметила, что 100минут
nova_mama 15 января 2013
Ответ дляМамаДи
У мужа и мамы ’супер МТС без платы за соединение 0,25’. Платы за соединение нету, абонплаты нету, обязательных пополнений нету (одно обязательное поплнение 1 раз в год на 30 грн.). Звонки на МТС бесплатно без ограничения по времени, на остальные - 25 коп./минута
Раз в год пополнять минимум на 10 грн.!
У меня такой же. Маме пополняю раз в год - она почти не звонит другим операторам.
На МТС 70 минут в день бесплатных, обычно хватает.
Я свой пополняю раз в 3 мес. примерно, т.к. звоню и не на МТС.
Аноним 15 января 2013
Девочки, МТСом довольных больше, там где действуют льготные тарифы, такие как ’Супер МТС-025’ (Киев), а если у вас в основном больше Киевстаровских абонентов?? Мой совет - топайте в салон связи, а точнее туда, где сидит оператор, и пусть сидит и оценивает ваши расходы (звонки, смс и т.д) и предлагает вам улучшить Тарифный план и доп. услуги, а Вы анализируйте и думайте что для вас лучше.