15 января 2013

вы получили детские за январь 2013?

почему задерживают?или это только у нас (дон.обл  г. харцызск)???заранее спасибо
Аноним 15 января 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-57723 пару вопросов ниче есть уже тема!!!!!!!!!!
Alyalya 15 января 2013
да,вчера получила,Херсон
Alyalya 15 января 2013
т.е. немного задержали,но вчера уже поступили деньги
elena_k86 15 января 2013
нет не получили еще Днепропетровск.обл
Хлопаю ресницами 15 января 2013
нет Киев
kiselevochka 15 января 2013
и я не получила еще (Киев)
kodenko31 15 января 2013
Еще не получили Харьковская обл
socpv 15 января 2013
Киев только что пришли
Аноним 15 января 2013
нет!!!!!
Olywka 15 января 2013
нет, Киев
goldfish2087 15 января 2013
нет..Запорожье
kseniya max 15 января 2013
нет. Кривой Рог!
Аноним 15 января 2013
Вчера звонила в Городской (Киев) отдел соц.выплат. Ответили, что только получили ведомость для начисления и 15,16 будут на счетах в банках. ´Задержка´ была в кабинетах (Правительства)...
Аноним 15 января 2013
нет Харьковская обл, может завтра утром будут... жду не могу!
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Вчера звонила в Городской (Киев) отдел соц.выплат. Ответили, что только получили ведомость для начисления и 15,16 будут на счетах в банках. ´Задержка´ была в кабинетах (Правительства)...
спасибо, ато заждались уже
romashka_22 15 января 2013
Киев, пришли час назад
Olywka 15 января 2013
и у меня уже есть
Nata Nikonova 15 января 2013
Николаев,получили сегодня)
NyushaPchela 15 января 2013
Ответ дляelena_k86
нет не получили еще Днепропетровск.обл
Днепр-тож по нолям(
laskovay 15 января 2013
Ответ дляelena_k86
нет не получили еще Днепропетровск.обл
Днепродзержинск???
NyushaPchela 15 января 2013
Ответ дляlaskovay
Днепродзержинск???
А я Вас,кажется,на Днепродзержинском форуме видела)Авочка знакомая)
Vadbolskaya 15 января 2013
пару часов назад начислили, Киев
Аноним 15 января 2013
А из Кировограда кому-то начислили?
Антэта 15 января 2013
а Одесса кто знает?
Аноним 15 января 2013
Днепропетровская обл. Нет.

Минсоцполитики: Задержек с перечислением государственной помощи за январь нет

Пресс-служба Министерства социальной политики

Государственная помощь семьям с детьми за январь 2013 перечислена своевременно и в полном размере. Об этом сообщил директор Департамента государственной социальной помощи Министерства социальной политики Виталий Мущинин. По его словам, в соответствии с Порядком, утвержденным Кабинетом Министров, до 10 января казначейство перечислило деньги на эти выплаты.

«Задержек с перечислением государственной помощи нет. По оперативной информации из регионов, деньги на выплату первого транша помощи семьям с детьми, малообеспеченным семьям, инвалидам с детства, детям-инвалидам и временной государственной помощи детям в январе 2013 поступили 9-10 января согласно поданным заявкам. Общая сумма, направленная на эти цели, достигает 2,8 млрд. грн.», - сказал Виталий Мущинин.

Директор Департамента государственной социальной помощи напомнил, что второй транш, согласно Порядку, будет профинансирован до 25 января. Он также отметил, что все сообщения о несвоевременной выплате государственной помощи будут дополнительно проверены.

Этим враньем весь интернет забит. Противно.
автор semica 15 января 2013
спасибо,за отзывы...........прям силищу-у-у почувствовала........что не одна. я тоже уже получила смс, что зачислили мне на счёт!!!!!!!!!!!!!!!1