Не гавкаю- но охраняю• 21 августа 2014
Срочно! Подбросили еще слепых котят! Что с ними делать?
Девочки, подбросили 4 еще слепых котят. Они так орут, хотят есть! Сердце разрывается! Что с ними делать? Чем и как кормить? Я в панике!
Челюскина• 21 августа 2014
Ответ дляmilana261
у меня не умер!!
Есть альтернативные смеси для выкармливания, тоже яйцо с молоком и медом, не знаю точно. У магазинного молока слишком маленькая жирность для котят. Зачем рисковать, если можно сделать как положено? У вас мог быть здоровый котенок, а у автора окадутся слабые котята, такое питание их может угробить.
короче все индивидуально.Как повезет.Из этого даю совет,не прикипать душей хоть до 1,5 -2 недель.Должны знать это еще не полноценный котенок(так я себя утешала),все может случиться.Нужно в любой момент быть готовым.Просто исполнять свои обязанности ,кормить ,массажировать и тд.
Не гавкаю- но охраняю
• 21 августа 2014
Девочки, всем спасибо. Я повонила в круглосуточную ветклинику недалеко от дома. У них живут три кошки, и две кормят котят. Ребята обещали взять этих и помочь с выкармливанием.
Не гавкаю- но охраняю
• 21 августа 2014
У меня дома 3 кошки и 2 собаки + 2 маленьких детей. Я просто физически бы не справилась. В ветеринарке хоть знают, что с ними делать. Буду ходить в гости с вкусняшками для мам-кошек)
Ромашка_Бегемотовна• 21 августа 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Цитата:
У меня дома 3 кошки и 2 собаки + 2 маленьких детей. Я просто физически бы не справилась. В ветеринарке хоть знают, что с ними делать. Буду ходить в гости с вкусняшками для мам-кошек)Ура вы молодец,пристроили.Им там будет лучше.
Гравицапа• 21 августа 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Сколько раз в день их кормить? Обычное молоко подойдет? Или разводить 1:1?
Их надо и по ночам кормить,они жутко орут голодные.Я будильник ставила,помоему каждые два часа,(они уже орали) и кормила.