Пушистый Пельмень• 21 августа 2014

Помогите оплатить коммуналку через Приват24

сижу уже пол часа, не могу понять как это сделать....
Ликси• 21 августа 2014
там же все элементарно)
выбираете город, пишите реквизиты, лицевой счет.
могут быть не все организации внесены, я кое что оплачиваю на почте т.к. в приват24 нет нужного.

@nnet@• 21 августа 2014
я город не выбираю коммуналка-задолженность и выбираю
автор Пушистый Пельмень • 21 августа 2014
Ответ для@nnet@
там столько организаций, не знаю на какую платить....
Ответ дляЛикси
там же все элементарно)
там только 3 города, а моего нет.
@nnet@• 21 августа 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
возьмите ваши предыдущие платежи и проверьте
@nnet@• 21 августа 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
там только 3 города, а моего нет.
я по городам не выбираю там есть 2 способа чз города и чз комуналка-задолженность
Ответ для@nnet@
у меня нет предыдущих платежей....
я еще не платила....
но тех организаций, на которые мне нужно платить я в перечне предприятий не вижу....
ПриватБанк• 21 августа 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Если Вы проживаете не в городах Киев, Днепропетровск, Одесса, Вам необходимо в Приват24 выбрать меню Все услуги-Коммуналка-Оплата задолженности-выбрать из перечня необходимую коммунальную услугу и внести данные по платежу (наименование и реквизиты коммунального предприятия Вы найдете на квитанции которую Вам приносят коммунальные службы).
Перед проведением первой оплаты обязательно прорвете, что бы наименование и реквизиты полностью совпадали с данными квитанции, во избежание оплаты коммунальных услуг другого предприятия.

Также можем порекомендовать оплачивать услуги выбрав меню Платежи-По Украине. Но в этом случае, комиссия будет отличатся. С тарифами Вы можете ознакомиться по ссылке http://privatbank.ua/pay/

С уважением, ПриватБанк.
Мне одной не приносят квитанции коммунальные службы?
Я смотрю свою задолженность на сайте НоваКом

@nnet@• 21 августа 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
у меня нет предыдущих платежей....
я еще не платила....
что ни одной квитанции?а как вы до этого платили? рс не меняется от того, каким способом оплачиваете
Ответ для@nnet@
я не платила.
платил другой человек, мы с ним не общаемся теперь. Не знаю что делать....
@nnet@• 21 августа 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
я не платила.
а как без ранних квитанций вы будете сверку делать?зайдите на сайты куда платить собираетесь и посмотрите на сайте у них реквизиты
Ответ для@nnet@
я на сайте вижу сколько мне платить, кому платить и их ’особовий рахунок’-этого мало?