Аноним• 15 января 2013

Ринофарингит у ребенка

Посоветуйте,плиз,как лечили? Нам выписали кучу лекарств Изофра,Бронхо-Ваксом,Диазолин,Синупрет и т.д.,кучу процедур,ингаляции,прогревания,соляная комната. Сомневаюсь все ли верно... Поведу к другому лору. Посоветуйте как лечили вы ребенка
Галина Марта• 15 января 2013
В зависимости какой степени ринофарингит. В одних случаях было легкое лечение.
А в одном случае это было осложнение. То были: Салин, Нок спрей, полевой плющ, Изофра (все через 30 минут в носик) 3 раза в день. А на горло Тантум Верде, полоскания, ингаляции Боржоми, Лисобакт и Синупрет. Назначали ЛОР с педиатром.
Juljetta• 15 января 2013
Полностью следовала предписанию врача, очень советую и Вам найти такого , кому сможете доверять. Так как то, что подошло моему ребенку, может навредить Вашему.
Сколько лет ребенку?
из всего перечисленного меня вводит в сомнения диазолин- так как есть более современные антигистаминные препараты..
но опять таки, должен все это назначать доктор!
автор Аноним • 15 января 2013
Ответ дляJuljetta
Сколько лет ребенку?
вот диазолин я как раз не даю ей,тоде сомнения вызвал. Завтра постараюсь еще к одному лору попасть.
Аноним• 15 января 2013
нам тоже назначали изофру, еще много чего и лор посоветовал лор купить небулайзер
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
диазолин нормальній дешевій препарат, можете его заменить чем угодно(едем,фенистил, эриус)