21 августа 2014

Девочки у меня завтра ДР что приготовить.. будет 7 человек.. буду отмечать на...

Девочки у меня завтра ДР что приготовить.. будет 7 человек.. буду отмечать на даче
Санта Барбара 21 августа 2014
шашлыки, салат из овощей по сезону, колбаса, сыр
ТрубоДурочка 21 августа 2014
шашлычек,овощи на гриле,сулугуни )пару салатиков
KROX@ 21 августа 2014
цезарь салатик)
мой любимый)
правда, не знаю, подойдет ли для дачи, какие там условия для готовки
Пупс 21 августа 2014
шашлык салатики нарезка колбаска-сыр
автор Подкустовый выползень 21 августа 2014
Ответ дляKROX@
цезарь салатик)
мой любимый)
правда, не знаю, подойдет ли для дачи, какие там условия для готовки
условия хорошие!!
Наизнанку 21 августа 2014
Ответ дляСанта Барбара
шашлыки, салат из овощей по сезону, колбаса, сыр
а колбаса зачем?
автор Подкустовый выползень 21 августа 2014
подкиньте новые салатики мои Красотулечки????
Интеллектуальные оладьи 21 августа 2014
про мясо писали...перец фаршированный, арбуз, икра из синих))
Здесь на минутку 21 августа 2014
У нас сегодня ещё пюре было, квашеная капуста, корейская морковка и свежие салаты. Мне понравился такой: огурец+помидор+маслины+сыр твердый кубиками заправлен маслом и зеленью. Прелесть.
womanterra 21 августа 2014
баклажаны зафаршируйте, можно дома заготовки сделать. а на даче уже все соединить и запечь
Наизнанку 21 августа 2014
шашлык, рыба и овощи на гриле, салаты легенькие, можна конвертики мз лаваша с сулугуни на гриле поджарить
Подумывающая 21 августа 2014
Шашлык мясо и рыбный, овощи, зелень, пару салатов, виноград, арбуз, торт.
Интеллектуальные оладьи 21 августа 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
У нас сегодня ещё пюре было, квашеная капуста, корейская морковка и свежие салаты. Мне понравился такой: огурец+помидор+маслины+сыр твердый кубиками заправлен маслом и зеленью. Прелесть.
у вас весь ассортимент зимний))
womanterra 21 августа 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
У нас сегодня ещё пюре было, квашеная капуста, корейская морковка и свежие салаты. Мне понравился такой: огурец+помидор+маслины+сыр твердый кубиками заправлен маслом и зеленью. Прелесть.
можно еще листья салата сюда добавить, так он колоритней выглядит, и рукколу или базилик-вообще вкуснотишшша!
Наизнанку 21 августа 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
подкиньте новые салатики мои Красотулечки????
1.сыр, виноград, куриное филе - слоями
2.груша, семга, яйца, апельсин
ПуГоФФка 21 августа 2014
Ответ дляНаизнанку
1.сыр, виноград, куриное филе - слоями
2.груша, семга, яйца, апельсин
это варианты не для дачи совсем. Да и зачем семга, куриное филе, если будет шашлык?)
автор Подкустовый выползень 21 августа 2014
Ответ дляНаизнанку
1.сыр, виноград, куриное филе - слоями
2.груша, семга, яйца, апельсин
ок спасибки))) а чем его мазать
Санта Барбара 21 августа 2014
Ответ дляНаизнанку
а колбаса зачем?
а чем вам колбаса не угодила, назовите по другому ветчина, буженина..
ПлюшкамиБалуюсь 21 августа 2014
заверните в лаваш сыр сулугуни, помидорчик, соус остренький и зелень и на решеточке на углях с двух сторон разогрейте, чтобы сыр расплавился, Я люблю больше чем шашлык.
Здесь на минутку 21 августа 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
у вас весь ассортимент зимний))
Да не весь, только это. Мужчины на закуску любят у нас.
Соображалочка 21 августа 2014
Ответ дляНаизнанку
1.сыр, виноград, куриное филе - слоями
2.груша, семга, яйца, апельсин
Должно быть оочень вкусно, внесу тему в закладки

Мой любимый в последнее время- помидоры, мелко натертый твердый сыр (весьма щедро, примерно треть от объема помидоров), чеснок с майонезом. Одна беда- аппетит только разгоняет)
Наизнанку 22 августа 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
ок спасибки))) а чем его мазать
тут уже на ваш вкус, хоть майонез, хоть соус цезарь, хоть йогурт+горчица+соевый соус, можно просто маслом оливковым)
ну и с Днем РОждения!