Для драки• 22 августа 2014
Я не пойму - я одна так думаю? Парад 24-го августа
Девочки. Вот собираются наши власти проводить парад на День независимости.
Праздники--это хорошо, НО НЕ В ТАКОЙ ЖЕ МОМЕНТ ДЛЯ СТРАНЫ???
Во-первых: это огромные финансы на проведение всего этого (лучше уж тогда направили бы их на нашу несчастную армию, которая голая-босая там в горячих точках отдувается за всю страну)
Во-вторых: у одной части страны массово чуть ли не через двор похороны вернувшихся грузом 200 солдат, а здесь празднество? Я что-то не понимаю?
В-третьих: пол страны на нервах о безысходности ситуации: у кого-то единственного кормильца забрали из семьи, у кого-то сына (в общем не важно--родные в этой мясорубке и этим всё сказано), кто-т не представляет где будет зимовать, так как жилья больше нету, кто-то не знает, во что оденет детей, когда наступят холода...и т.д. А ПО ДРУГУЮ СТОРОНУ--ПРАЗДНОВАНИЕ! ЧТО ПРАЗДНУЕМ--ТАНЦУЕМ НА КОСТЯХ? Ну правда--ну вот такие эмоции вызывает всё это--ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!
И не говорите мне, что во все времена люди умирали и женились, рождались...Это естесственные процессы. Но то, что происходит сейчас --НЕЕСТЕСТВЕННО. Как можно устраивать какие-то празднества сейчас? КАК?
В общем может это я уже сама себя накрутила и всё нормально? Объясните мне--кто сможет, кто считает нормальным проведение парада 24-го августа.
Спасибо.
Результат:
вже голосів:
1180 (78.04%)
2.Я тоже не понимаю такого масштабного праздника, когда в стране столько горя
186 (12.3%)
1.Да всё нормально-ПАРАДУ БЫТЬ!
146 (9.66%)
3.Посмотреть результаты.
Мастер Пис• 22 августа 2014
Ответ дляМира всем
вы считаете инакомыслие что люди хотят украинские земли сделать русскими нормальным??? я считаю что за такое инакомыслие надо сажать в тюрьмы,конфисковывать имущество и депортировать в Россию. Жили -жили в Украине,зарабатывали,рожали детей...а тут бац и видетели не хотят жить в Украине и давай звать брата русского на помощь. А те кто хочет жить в Украине в своем городе что прикажите делать??? Вот потому и убивают друг друга,те кто хочет жить в своем городе в Украине и тот кто хочет так же жить в своем городе но в Россие. Кто прав? по логике первые..а вторые должны собрать чемоданы и укатить в Рассию.
Веселая моль• 22 августа 2014
Ответ дляluda14
Правильно пропускайте...чего уж так напрягаються? Мне внимание уделять, тема не обо мне
А украинский прийдется учить...
О,русский появился? С клавиатурой, оказывается, все в порядке? Писать гораздо привычней? Не правда ли?
Пугачиха• 22 августа 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Тролль
Не напрягайтесь. Последнее слово останется за мной.
Ответ дляMariya Prokhorova
И не тратьте времени на сборы термобелья,не дождетесь!Все закончиться раньше!Слава Украине!И тетке нечего по госпиталям ездить,мальчики там рады молоденьким девушкам,а не тетке с трусами и носками
На этом заканчиваю с вами дискуссию
Наши девушки любую тему способны превратить в базарный срач((
Какая глупость меряться здесь деяниями в пользу армии! И не Вам решать, кого ’приятнее’ раненным видеть.
И к чему вообще вся эта дискуссия?? Результаты голосования в заголовке говорят сами за себя.
Веселая моль• 22 августа 2014
Ответ дляkydesnica
Между прочим солдат на парад взяли и с АТО,всех кто выше 180 ростом. И все солдаты ’за’ парад,считают что парад необходим чтоб возродить армию в Украине,чтоб молодые парни хотели служить в армии.
Насчет сбор средст -это конечно лажа согласна с вами.....просто наше правительство было так создано изначально,давно...что они далеки от проблемм и пока до них дойдет что кому нужно...время уйдет...Мы боролись за новую власть..за люстрацию..но к сожалению...у нас минталитет заложенный предками..что радуемся когда у соседа корова сдохла...и вообще. Вот потому так и живем.
И Вы считаете, что для того, чтобы возродить армию в Украине, достаточно теперешнего парада? Ну правда? Неужели так считаете?
буреЛОМКА• 22 августа 2014
слава небу, результаты опроса показывают, что здесь вменяемых больше. а эта кучка, активно отписывающаяся в теме за парад, ну что ж, надеюсь, однажды прозреете. Удачи.
Веселая моль• 22 августа 2014
Ответ дляSandr1n
Кстати да. Результаты голосования - показательны!!!
60 метров сметаны• 22 августа 2014
Ответ дляДую ветер
вам и русский не мешало бы подучить.
С разговорным русским все отлично, а грамматику мы опустим. Это же все-таки не сайт для докторов филологических наук.
Mariya Prokhorova• 22 августа 2014
Ответ дляПугачиха
Это Вы расскажите ребятам. Их предупредили готовиться к зиме.
А насчет тетки и молодых девушек. Эта тетка даст фору таким ,как Вы легко. Во всем. Водить машину, самолет, ездить на лошади, поддержать разговор, и многое-многое другое, плюс еще и очаровательная внешность. Так, что ... молоденькая девушка... отойдите в сторону.)
Какая вы противоречивая тетка с очаровательной внешностью!И такая информированная,да у вас же работа в инете
Копуша• 22 августа 2014
Ответ дляМира всем
Aminole уже воздалось
, отправилась в баню,
слышь Аминола, инакомыслящих таких как ты даже на Кидстаффе банят, адьйос детка
, отправилась в баню, слышь Аминола, инакомыслящих таких как ты даже на Кидстаффе банят, адьйос детка
Веселая моль• 22 августа 2014
Ответ дляVIGRI
Вот одного не пойму...почему когда заканчиваются аргументы - надо переходить на личности???

Удалено администрацией...
Бентливуман• 22 августа 2014
Ответ дляVIGRI

извините за оффтоп: Ваш муж вернулся? Читала Вашу темку и очень Вам сочувствовала.
Mariya Prokhorova• 22 августа 2014
Ответ дляПугачиха
Точно тролль
Mariya Prokhorova• 22 августа 2014
Ответ дляПугачиха
100% не тетка
Ответ дляВеселая моль
А про олигархов, что всё-таки скажете?
Про олигархов правда..но у нас был не олигарх при власти...а зек...это он в процессе стал олигархом .чем закончилось??? Сейчас пришел олигарх к власти,посмотрим....впринцыпе как руководитель Порошенко хороший,умеет организовать. Но это в мирное время было бы хорошо...Сейчас же нам надо военного президента....Но маемо що маемо. Лично я не вижу просвета пока мы сами украинцы будем такими какие мы есть....пока поговорка моя хата скраю......не уйдет в сказку. Корупция это наш конек..это мы умеем...к сожалению...и это все идет с советских времен. Вот считаю когда умрет последний рожденный в СССР человек тогда возродится новая чистая украинская нация которая и будет жить достойно.
Веселая моль• 22 августа 2014
Ответ дляБентливуман
Удалено администрацией...
60 метров сметаны• 22 августа 2014
Ответ дляVIGRI

Этой уловкой можно не только ввести в растерянность оппонента, но и ’переманить’ на свою сторону часть слушателей.
Mariya Prokhorova• 22 августа 2014
Ответ дляSandr1n
Вопросы опроса,совершенно не корректны,смотри видео выше
Бентливуман• 22 августа 2014
Ответ дляVIGRI
нет(( еще в зоне АТО
ну хоть образовалось все у вас с ним? одумался?
Пугачиха• 22 августа 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Вы ведь уже попрощались со мной.) Честно скажу, не Вам со мной тягаться.
Всего Вам доброго.
Ответ дляВеселая моль
нет не считаю...но с парада можно начать поднять боевой дух. Почитайте историю где во время войны все равно устраивали парад. И это было не так давно и с нами так же. Сталин делал парады во время войны. Считаете он делал глупо? Посмотрите на другие страны...так же . Считаю что парад это не пир среди чумы...это как раз начало возрождения украинской армии ..поднятие духа украинского народа. Так же показать врагам...что есть сила и дух.
Бентливуман• 22 августа 2014
Ответ дляVIGRI
неа ))) вернется - разберемся))
Вы молодец, оптимистка)) Дай Бог, чтоб скоро вернулся, живой-здоровый)) Сил Вам и терпения!
Веселая моль• 22 августа 2014
Ответ дляkydesnica
Та ну. Метналитет украинский не победим. Здесь как-то темка была не помню название, так основная идея была о том, что украинцы хитрожопые. Каждый пытается урвать, обмануть государство и т.д. А в пример можно пример брать со всех высоких чиновников. А если учесть еще, что из них никто по-настоящему так и не был наказан, да еще и с судимостями в ВР всем позволено восседать,так что тут можно сказать. Раз ’богам’ можно, то почему-же простому смертному нельзя? Знаю несколько семей, работают без оформления, в собесах получают различные выплаты, супсидии и т.д. И что - это не хитрожопие?
Mariya Prokhorova• 22 августа 2014
Ответ дляkydesnica
Проблема в том,что они себе подобных воспитывают(И надо объяснять,что в любой стране есть коррупция,и ее надо сводить к самому низкому уровню!Для начало надо думать кого мы выбираем в депутаты,а у нас Ляшко теперь становится фаворитом
Копуша• 22 августа 2014
Ответ дляluda14
Не багато уваги моїй персоні в цій темі?
То сарафан бандерівскій современний
пад сталом
Mariya Prokhorova• 22 августа 2014
Очередной пиар ход Левочкина,но по сути все правильно,любой гражданин должен иметь возможность смотреть доходы депутатов и чиновников:https://