Для драки• 22 августа 2014
Я не пойму - я одна так думаю? Парад 24-го августа
Девочки. Вот собираются наши власти проводить парад на День независимости.
Праздники--это хорошо, НО НЕ В ТАКОЙ ЖЕ МОМЕНТ ДЛЯ СТРАНЫ???
Во-первых: это огромные финансы на проведение всего этого (лучше уж тогда направили бы их на нашу несчастную армию, которая голая-босая там в горячих точках отдувается за всю страну)
Во-вторых: у одной части страны массово чуть ли не через двор похороны вернувшихся грузом 200 солдат, а здесь празднество? Я что-то не понимаю?
В-третьих: пол страны на нервах о безысходности ситуации: у кого-то единственного кормильца забрали из семьи, у кого-то сына (в общем не важно--родные в этой мясорубке и этим всё сказано), кто-т не представляет где будет зимовать, так как жилья больше нету, кто-то не знает, во что оденет детей, когда наступят холода...и т.д. А ПО ДРУГУЮ СТОРОНУ--ПРАЗДНОВАНИЕ! ЧТО ПРАЗДНУЕМ--ТАНЦУЕМ НА КОСТЯХ? Ну правда--ну вот такие эмоции вызывает всё это--ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!
И не говорите мне, что во все времена люди умирали и женились, рождались...Это естесственные процессы. Но то, что происходит сейчас --НЕЕСТЕСТВЕННО. Как можно устраивать какие-то празднества сейчас? КАК?
В общем может это я уже сама себя накрутила и всё нормально? Объясните мне--кто сможет, кто считает нормальным проведение парада 24-го августа.
Спасибо.
Результат:
вже голосів:
1180 (78.04%)
2.Я тоже не понимаю такого масштабного праздника, когда в стране столько горя
186 (12.3%)
1.Да всё нормально-ПАРАДУ БЫТЬ!
146 (9.66%)
3.Посмотреть результаты.
Принцепесочка• 22 августа 2014
Ответ дляAminolla
да,позвоните на горячую линию сбу,пусть поработают)))) ВЫ сейчас с закрытым именем пытаетесь меня тут чем-то запугать? Наверное демократией своей незалежной...
Удалено администрацией...
Ответ дляLiVeS
да нет там никаких родственников)
В реге - ЮГ
Перестала заниматься СП ’с’ Америки и выбросила золотые карты Привата бо там не работает уже ничего, наверное, вот терь ватником подрабатывает.
В реге - ЮГ
конечно,как писали уже в другой темке,по телеку передали,что у нас тут идут боевые действия и срочная эвакуация. Только я на работе,мои дети в дет. саду., вы знаете-ваш пост прям ну классно вас охарактеризовал.)))) не отвлекайтесь на общение со мной, бегите к телеку. там может какие важные новости о доблестях и новых захватах нашей армии покажут.
Принцепесочка• 22 августа 2014
Ответ дляAminolla
Удалено администрацией...
вам только и осталось, что надеяться. А все здравомыслящие люди просят бога чтобы Украина избавилась от людей, у которых в голове вата, а не мозг.
Ответ дляOlga Zelenyak
совсем у вас с головой все плохо.
кто и где скачет?
кого расстреливают, если ты не бежишь воевать?
беженцев гонят на работу?
ну простите, пожалуйста. а вы думали, что их теперь до конца дней няньчить будут и возьмут на полное обеспечение?
кто и где скачет?
беженцев гонят на работу?
Ай, спасибо, как я это пропустила.
На кого но рассчитывает, выбрасывая сюда такое говнецо.
Пугачиха• 22 августа 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
А если в госпиталь не сможете подъехать,то приходите на склады по ул.Фроловская или на БВС,там пакуют вещи и для АТО и для переселенцев.И мужа можете взять там стеллажи надо собирать!Удачи!
Я сейчас занимаюсь термобельем для участников АТО. И благотворительность время забирает. Со временем большая проблема сейчас, чем с деньгами. Каждый помогает , как может и где может.
Бентливуман• 22 августа 2014
Ответ дляAminolla
нет,я не была на шашлыках, я была на параде и с детьми клала цветы на могилу неизвестного солдата с георгиевской лентой на лацкане. А потом идя домой объясняла детям, что это была за война, и какую победу и какой ценой добились наши деды и бабушки
5 баллов Вам (если не врете, конечно). Так вот, День независимости так же важен, как день победы, а сейчас и более того. Мы тоже должны ’уважить’ (как Вы изволили выразиться), т.е. почтить память тех, кто уже погиб в этой войне за нашу волю, благодаря ’братскому’ народу, который занимается тем же, что и фашист Гитлер - захватывает чужие территории. И поднять дух тем, кто еще воюет. И пожелать им ПОБЕДЫ! Чтобы мы наконец вытеснили это зло из нашей страны. Вам этого не понять, можете не отвечать мне даже, с Вами все предельно ясно.
Веселая моль• 22 августа 2014
И кто интересно за парад проголосовал? Неужели так ничего до сих пор и не поняли?
Ответ дляAminolla
я бачу что вам с вашего ТВ виднее,кто в кого стрелял и не берусь с вами спорить. так как с таким ..уже все понятно.Даже сочувствовать не буду
Яке тв?
Я йогоне дивлюся взагалі.
Спілкуюся з волонтерами. Дівчатами с зони ато. С пораненими бійцями, с нашими дівчатами с теми Восток...багато всього
Я йогоне дивлюся взагалі.
Mariya Prokhorova• 22 августа 2014
Ответ дляПугачиха
У Вас , наверное, проблемы в жизни. Просто так человек не может быть таким озлобленным. Я добрая тетка, если чем смогу помочь, помогу. Обращайтесь.
Спасибо,таких добрых теток в инете и можно встретить!А мне вот пришла мысль,какая женщина себя теткой назовет

Ответ дляAminolla
Вату в крым могу выслать, так тут и валяется рядом с кошачьим туалетом)
Бентливуман• 22 августа 2014
Ответ дляAminolla
Удалено администрацией...
Почему Вы еще не в Рашке?? жалобка на Вас, надеюсь, забанят.
Mariya Prokhorova• 22 августа 2014
Ответ дляOlga Zelenyak
совсем у вас с головой все плохо.
кто и где скачет?
беженцев гонят на работу?
кто и где скачет?
беженцев гонят на работу?
Дама в кокошнике
Olichka1984• 22 августа 2014
Ответ дляAminolla
Ваши посты, как огитка из РФ, вам уже 100 раз сказали, что люди получают данные непосредственно из зоны АТО, а вы со своим ТВ никак не успокоитесь. Спросите у своих кураторов, может разрешат что-то по теме отвечать, а то ПС и фашизм уже не актуально
Принцепесочка• 22 августа 2014
Ответ дляБентливуман
Она туда не поедет, т.к. там тоже работать прийдется. А она вон как распиналась, что беженцев работать заставляют. А остальным вареники в деревьев прям в рот сами падают).
Ответ дляБентливуман
Девочки, ну читайте между строк.
Это - крымнаш же)
В реге - ЮГ (Крым, раша - запретили ж писать), заказы по забугорным сайтам пришлось забросить вместе с золотыми карточками привата.
Вон мне уже подтвердила, что крым.
Это - крымнаш же)
Вон мне уже подтвердила, что крым.
Веселая моль• 22 августа 2014
Ответ дляluda14
Дама. Все ви перекручувати. Майдан не за індивідуумів. Не за ,не проти олігархів. Він за зміну системи та вибори.
Через війну, крим , майдан не закінчений, до міг цілей..
Ви проти зміни системи? Проти усунення корупції, чесних виборів?
Навіщо тяните сюда тему майдану?
Є тема для цього...
Навіщо тяните сюда тему майдану?
Є тема для цього...
Вы столько написали про майдан. А разве что-то изменилось? И что дальше еще майдан, и еще, и еще? А когда же жить? Домайданились уже? Или у Вас все ажуре?
Простецкая• 22 августа 2014
Ответ дляВеселая моль
а вам все майдан мешает, может домахались флагам России?
Olichka1984• 22 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Девочки, ну читайте между строк.
Это - крымнаш же)
Вон мне уже подтвердила, что крым.
Это - крымнаш же)
Вон мне уже подтвердила, что крым.
я и не додумалась, что она из Крыма, бытый час пыталась что-то донести человеку. Только время потратила
Mariya Prokhorova• 22 августа 2014
Ответ дляПугачиха
И вы два дня тут активно рассуждаете,что парад не нужен,на это времени хватает
60 метров сметаны• 22 августа 2014
Ответ дляluda14
Навіщо тяните сюда тему майдану?
Є тема для цього...
Навіщо тяните сюда тему майдану?
Є тема для цього...
Удалено администрацией...
Пугачиха• 22 августа 2014
Ответ дляMariya Prokhorova

Легко. Мне далеко за 50. И с чувством юмора и самоиронией у меня все в порядке.
Простецкая• 22 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
Удалено администрацией...
а вас заставляют?
Веселая моль• 22 августа 2014
Ответ дляПростецкая
А разве вам вопрос адресовался?
Olga Zelenyak• 22 августа 2014
Ответ дляLiVeS
У нас фашизм и геноцид - беженцев заставляют работать!
то ли дело в раше их в Магадан, Архангельск отправляют
райская жизнь их там ждет, по любому
Пугачиха• 22 августа 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Да, я работаю в инете, могу себе позволить заглянуть и сюда.
Принцепесочка• 22 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Так это ж лугандонская психология, кредо их жизни (побухать и покурить на халяву).
Здравомыслящих луганчанок и дончанок (жаль что их так мало) эта фраза не касается.