Петя-петушок• 15 января 2013
Посоветуйте лед телевизор на 42 дюйма.
Посоветуйте лед телевизор на 42 дюйма, чтобы было смарт тв, вай файв, интернет, без 3д. Спасибо.
julia11julia• 15 января 2013
Посмотрите Филипс-6-7 серия оч хорошее изображение,с самсунгом не сравнить,но смарт лучше у самсунга(Мы купили Филип -довольны)
julia11julia• 15 января 2013
Смарт тв это телевизоры с поддержкой интернета,с приложением как на смартфоне-фейсбук,скайп,ю-туб,сериалы фильмы. мульты и тд.
Аноним• 15 января 2013
филипсы уже далеко не те, качество сыпется, матрицы покупают у тех же лыж, как ни странно это звучит для многих. лучшие по матрице уже, не поверите, лыжи, по изображению (особенно надо смотреть по оттенкам черного и белого цвета в цветопередаче) гнусмас. единственные, у кого еще идут в сборке натуральные японские! (не корея и китай) матрицы - это шарпы, но и порядок цен другой на них.