Русская Богатырша• 22 августа 2014
Подскажите по Ленне (стирка)
появились маленькие пятнышки .купила VANISH oxi Action, пятновыводитель.написано в составе от 5 до 15% вiдбiлювача на основе кисню
можно стирать?вообще отбеливателем нельзя насколько я знаю.
спасибо
0982948827• 22 августа 2014
Ответ дляUljan
попробуйте затереть обычным дет. мылом типа Максима или Дружок
ванишом можете испортить
нельзя мылом его стирать!
Русская Богатырша
• 22 августа 2014
Ответ для0982948827
Любым жидки средством без отбеливателя и кондиционера.
ваниш тоже жидкий,но в составе увидела отбеиватель(как теперь пятнышки вывести?
Каменная Фрося• 22 августа 2014
Ленне не мембрана,можно стирать поошком.
Попробуйте на одном пятнышке аккуратно
0982948827• 22 августа 2014
Ответ дляРусская Богатырша
а какие там у вас вообще пятнышки? Ленне прекрасно отстирывается при 30 градусах в машинке. Я лично стирала ариелем и персилом для цветного в подушечках.
Хочу в БАНю• 22 августа 2014
Ответ дляРусская Богатырша
так Ваниш не основное средство для стирки, а вспомогательное, его добавляют к порошку(сухому или жидкому) для устранения определенных проблем