Вот хочу на след.год ребенку Ленне купить, может где распродажи или может ктото скажет когда они начинаются на такой товар. Спасибо!
Кнопкотык• 15 января 2013
На Троещине в ТЦ район на выходных видела много Ленне на распродаже комплект около 700 грн
размера надо 98 для дочки и 92 для сына...но судя по всему я поздно опомнилась, правда смотрю уже СП на новуюю коллекцию собирают, правда прайсы не видела еще, у девушки просила на электронку выслать, но пока еще не выслала. В СП, как думаете, за 650-700 можна будет купить?
Я вот купила на днях за 640 комбез р. 98 для девочки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4151893.html
еще в инет-магазине было на днях для девочек за 660 р. 98 odenem.com
alexx_anna• 30 января 2013
Ответ дляalena34
Скажите а сколько вам и ростик сейчас, я вот думаю тоже брать 98 размер.
Штора с кисточкой• 15 февраля 2013
скажите а как вы расчитывать рост будете? это получается вам около 3, ребенок может сильно потянутся.....