Дежурный по кухне• 22 августа 2014
Подскажите куда можно поехать зимой на отдых что б тепло там было? Что бы вы пос
Что бы вы посоветовали?
Аноним_Русалка• 22 августа 2014
Египет, Эмираты самое распространённое. Таиланд,Шри-Ланка и всё из той степи
Olga1987-26• 22 августа 2014
смотря какой суммой располагаете! Если надумаете в ОАЭ, то му подсказать как сэкономить на кафешках и развлечениях! Мы очень хорошо сэкономили, около 1000 долларов!