Остановщица• 22 августа 2014
Советскую школьную форму никто не ищет?
Нашла дома, хочу продать. Может, к 1-му сентября кто-то ищет.
Остановщица
• 22 августа 2014
Ответ дляТрамвайGirl
не на 1-сентября.такую одевают выпускники на последний звонок.
Иногда и на 1-е сентября.
ТрамвайGirl• 22 августа 2014
Ответ дляОстановщица
Иногда и на 1-е сентября.
сужу по нашей школе.честно говоря 1 сентября ни видала ни разу
пАлАвинкА• 22 августа 2014
я не ура-патриот,но лучше б тогда вышиванку,чем ЭТО
каким боком дети к совку?
Остановщица
• 22 августа 2014
Ответ дляпАлАвинкА
каким боком дети к совку?
Я согласна с Вами, но такая традиция. Каждый год вижу как на последний звонок 11-классники ходят в школьной форме. А спрос рождает предложение)))
Остановщица
• 22 августа 2014
Ответ дляЗастряла
Какой размер?
ОГ - 92. ОТ - 82. Длинна - 82 см. На худенькую девочку тоже подходит, просто будет свободная. Есть еще манжеты белые, можно пришить на рукава.
Застряла• 22 августа 2014
Ответ дляОстановщица
К сожаленью, мала