Блины со смайликами• 22 августа 2014

Девочки из Днепра я ищу няню разово ,лплата достойная

12 галюцинаций• 22 августа 2014
какие требования и когда?

автор Блины со смайликами • 22 августа 2014
долго описывать не буду что и к чему, но сама суть - мама с папой будут рядом, будет фото сессия в нескольких местах ., мне нужен человек, который местами поиграется с ребенком, пока папа с мамой будут рядом фотографироваться, те часть времени ребенок с нами- часть времени чтобы с ней поигрались рядом- как то так))
Эвника• 22 августа 2014
Напишите условия мне в личку
Барышня_Смольный• 22 августа 2014
сколько ребенку и когда это будет?
Ответ для12 галюцинаций
какие требования и когда?
на 4 сентября это четверг будет с 11 примерно до 17 вечера примерно, то 6 часов, оплата достойная , требования к няни опрятный достойный внешний вид и способность завлечь ребенка(ребенок очень контактый и тд)
Ответ дляБарышня_Смольный
сколько ребенку и когда это будет?
2 годика , все остальное выше написала
Lyubleo• 22 августа 2014
смогла бы помочь, когда планируется мероприятие?

Ответ дляLyubleo
выше написала )
Кубик Рубика• 22 августа 2014
Ответ дляБлины со смайликами
выше написала )
ага ,увидела. Если никого не найдете,могу предложить свою помощь!
Ответ дляКубик Рубика
а как же вам написать , если что ?
Lyubleo• 22 августа 2014
Ответ дляБлины со смайликами
а как же вам написать , если что ?
кто точно сможет и уверен , что не подведет меня, тк мне это реально очень важно, отпишитесь еще раз пожалуйста
Куколка-мяуколка• 22 августа 2014
Я смогу.Обращайтесь.
LisaAlisa• 22 августа 2014
Ой,на автомате аноним поставила.