Очень-очень• 22 августа 2014
а летнюю одежку для деток уже не берут???
вообще не продаж по летнему - так у всех?
Тихомандражная• 22 августа 2014
Уже и на осень всё есть, зиму смотрю. Конец августа - какое лето? Разве что на тот год...
Бурундучиха• 22 августа 2014
У меня и летом летнее почему-то не брали:-) , осень и зиму и тогда и сейчас берут
Скромняшка• 25 августа 2014
у меня такое впечатление, что здесь все все покупают заранее, обувь - в моем случае. Летнюю брали в апреле, сейчас уже зимнюю, а в январе зима уже никому не нужна, так же, как и лето - в июне-июле.