Ксерокопия ночи• 22 августа 2014
Приват 24 взял комиссию 10 грн у кого такое было??
Девочки! провела платеж на 80 грн,с карты сняло 90 грн что ето? спрашивала в поддержке привата ,напишут что процент, а за что не поняла ,первый раз такое))
Гербария• 22 августа 2014
Ответ дляКротоТо
а что это за зеленая галочка возле аватарки приват? Вопрос к админам!
Официальный представитель Привата
Хомяк с пастой• 22 августа 2014
ооо, и мне в чате написали, что будет возрат комиссии в течении 1-2 рабочих дня
Ксерокопия ночи
• 22 августа 2014
Ответ дляХомяк с пастой
о Вам быстрее, а мне 7 дней )) ну будем ждать!
ПриватБанк• 22 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Платеж № P24A944981808144219
Статус: Проведён
Мгновенно (в отдельных случаях до одного банковского дня).
Миттева
ПРИВАТБАНК
90.00 ГРН
с учётом комиссии 10.00 ГРН
Перевод на карту ПриватБанка. Пл-щик:
ПриватБанк
80.00 ГРН
Статус: Проведён
Миттева
ПРИВАТБАНК
90.00 ГРН
с учётом комиссии 10.00 ГРН
Перевод на карту ПриватБанка. Пл-щик:
ПриватБанк
80.00 ГРН
Уважаемый Клиент, этой информации не достаточно, для идентификации Вас как клиента, а также идентификации платежа. Уточните, пожалуйста, на е-мейл help@pb.ua или в личное сообщение, полный номер карты отправителя, дату и сумму платежа, а также Ваш номер телефона.
С уважением, ПриватБанк.