Ксерокопия ночи• 22 августа 2014

Приват 24 взял комиссию 10 грн у кого такое было??

Девочки! провела платеж на 80 грн,с карты сняло 90 грн что ето? спрашивала в поддержке привата ,напишут что процент, а за что не поняла ,первый раз такое))
Распутница• 22 августа 2014
Расспросите службу поддержки.
Бойцовская• 22 августа 2014
вы с кредитки?
Исправлялочка• 22 августа 2014
ТОЛЬКО ЧТО ОТПРАВЛЯЛА деньги ничего не сняло, сори за капс
Lusik 26• 22 августа 2014
у меня сегодня та же история, платеж с обычной карты для выплат. Еще никуда не звонила
рукиЖимолости• 22 августа 2014
Пишите в чате, вернут в течение нескольких дней. Это у них развод новый. Я два раза попалась. Сумму вернули, а комиссию нет. Адресату деньги не дойдут, можете не ждать.
Хомяк с пастой• 22 августа 2014
у меня такое было, ровно 10 грн снял
я грешу на то, что карта получателя какая-то не такая
автор Ксерокопия ночи • 22 августа 2014
писала в чат,дали ссилку на закон о зачислении в пенсионный фонд при покупках,и сколько процентов ка какую карту начисляется и все) так вот мне помогли)
Хомяк с пастой• 22 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
а номер карты не на 4627 начинается?
автор Ксерокопия ночи • 22 августа 2014
Ответ длярукиЖимолости
ужас , я в шоке , уже подумала может на АТО как собирают))) а ето новый развод) очень хорошо...
автор Ксерокопия ночи • 22 августа 2014
Ответ дляХомяк с пастой
а номер карты не на 4627 начинается?
нет 4631
автор Ксерокопия ночи • 22 августа 2014
Ответ дляБойцовская
вы с кредитки?
нет не с кредитки,и на обычную карту
Печальки.нет• 22 августа 2014
а мне покупатель написала,что с неё 13 грн запросили при перечеслении по приват 24,но она не подолжала операцию и оплатила через терминал... Я думала,что она что-то путает,а оказываеться правда!
Повелительница лампочек• 22 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Пишите еще раз. Пусть нормально объясняют. Они обычно сначала что попало копируют и отправляют вам, типа ответили
автор Ксерокопия ночи • 22 августа 2014
Ответ дляПечальки.нет
а у меня даже не спрашивало ничего , сумму ввела 80 грн и так и оплатила, а смс получила и сумма 90 грн указана))
ПриватБанк• 22 августа 2014
Уважаемый Клиент, добрый день!

Прежде всего позвольте принести Вам свои извинения за неудобства, которые были вызваны описанной ситуацией. Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.

Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.
автор Ксерокопия ночи • 22 августа 2014
Платеж № P24A944981808144219
Статус: Проведён
Мгновенно (в отдельных случаях до одного банковского дня).
Миттева

ПРИВАТБАНК
90.00 ГРН
с учётом комиссии 10.00 ГРН
Перевод на карту ПриватБанка. Пл-щик:

ПриватБанк
80.00 ГРН
осень_осень_харашо• 22 августа 2014
Давайте, давайте, Приват Банк, рассказывайте, что та новые приколы такие.
Баррикадница• 22 августа 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый день!

Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.
приват 24 уже полдня вист, когда будет доступен? Спасибо
ПешитеБесАшипок• 22 августа 2014
Ответ дляБаррикадница
поэтому и висит, что по десятке со всех собирает просто так
автор Ксерокопия ночи • 22 августа 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый день!

Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.
Надеюсь что мне все таки ответят, а то ответа дождаться очень не просто)
Чу Ча• 22 августа 2014
У меня сегодня снял
автор Ксерокопия ночи • 22 августа 2014
Ответ дляЧу Ча
У меня сегодня снял
ооо да нас много!!
КротоТо• 22 августа 2014
а что это за зеленая галочка возле аватарки приват? Вопрос к админам!
рукиЖимолости• 22 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
пишите в чат. Разговор на пять минут. Все легко решается. Только денег отправитель будет ждать еще несколько дней.
Хомяк с пастой• 22 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
и мне! т.к. пишу в чат в приват24 - там глухо как в танке, уже и сюда в личку написала
КротоТо• 22 августа 2014
Я уже и ответ нашла на свой вопрос! вот девочки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-575676
автор Ксерокопия ночи • 22 августа 2014
девочки мне в чате ответили на конец то ))
****** к сожалению, действительно по Вашему платежу была списана некорректная комиссия за его провидение. Спасибо, что сообщили нам об этом. Ответственные за решение этого вопроса специалисты уже уведомлены и делают все возможное для скорейшего возврата средств на Вашу карту. Мы ещё раз приносим свои извинения и благодарим Вас за понимание. Средства будут возвращены на карту в течение 7 дней.
КротоТо• 22 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
ого! яа я так невнимательнослежу за комиссиями ! Впредь буду все отслеживать более тщательно! Спасибо за тему! Всегда была уверенна,что в привате нет пролем с обманом....
поваренок• 22 августа 2014
Ой, блин, девочки. Мне платить надо - боюсь, после ваших историй.
Борщец• 22 августа 2014
только что платила 500 грн с кредитки. приват24 заработал у меня. комисию взяли 4%, т.е 20грн. ну как с кредитки. так что все нормально вроде.