Булку Дай• 22 августа 2014

Ну все, девок вывели на чистую воду, по фото да и так вообще теперь признаемся

какой у кого семейный бюджет на месяц?
Подумывающая• 22 августа 2014
Можно ссылку?

Звоночек• 22 августа 2014
вы о чем
Tanya_N_UA• 22 августа 2014
Штооооо?
ПоэтеСССа• 22 августа 2014
3-4 тыс гривен,я и двое деток
Попавший сюда волею инета• 22 августа 2014
а по моей аве,что скажите,на хлеб с маслом хватает?)))
Рябушка Ку• 22 августа 2014
?
Не гавкаю- но охраняю• 22 августа 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
нам,львам главное что бы на мясо хватало)
Краля-Галя• 22 августа 2014
???
Рябушка Ку• 22 августа 2014
тоесть мы должны озвучить бюджет и выставить фото????

Не гавкаю- но охраняю• 22 августа 2014
Да ты че?сказать свой бюджет?)
ладно,щас грн 15 в день на еду
Кашка-маняшка• 22 августа 2014
Кто-то что-то понял?
Tanya_N_UA• 22 августа 2014
Ответ дляРябушка Ку
я тоже так подумала)
Бандитка Сью• 22 августа 2014
може вам ще ключі віддати чи пінкод сказати?
автор Булку Дай • 22 августа 2014
Ну недавно тема была с названием точно не помню, все ли советчицы такие типо богатые, ухоженные так там 90 % обычных девчонок оказалось
Ответ дляlomi
таки да...девушку сочную...ммммм
Фантазерша• 22 августа 2014
Ответ дляБулку Дай
вот новости))) мы уже давно раскусили всех, тут особенно про богатства кричат бабёнки с порЭпаными пятками))) ну фантазируют они, жаль их))
Tanya_N_UA• 22 августа 2014
Ответ дляБулку Дай
а какими они должны были быть? в мехах и брюликах?)
все по ГОСТу!• 22 августа 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
таки да...девушку сочную...ммммм
Вас женщина недавно хотела,тему создавала-нашлась? А вдруг она сочная?
Tanya_N_UA• 22 августа 2014
Ответ дляФантазерша
Не правда! Я одну красивую лично видела, покупала у меня туфельки, на машинке хорошей приехала и внешне очень красивая

Анонимчик• 22 августа 2014
Ответ дляБулку Дай
и как доказали?
Фантазерша• 22 августа 2014
Ответ дляTanya_N_UA
ну так их 2-3%, а тут как почитаешь, так в каждой теме милионеры и красавицы с подиума))))
Подумывающая• 22 августа 2014
Ответ дляБулку Дай
Так вы мучались по всем соц сетям искали?! Составили подборку?
Я такая - жду трамвая• 22 августа 2014
Ответ дляБулку Дай
Цитата:
Ну недавно тема была с названием точно не помню, все ли советчицы такие типо богатые, ухоженные так там 90 % обычных девчонок оказалось[/cit
как Вы узнали про 90%?
Ответ длявсе по ГОСТу!
по фото хорошенькая,но она сразу вопрос закрыла,когда узнала,что у меня пока детей нет)))
Tanya_N_UA• 22 августа 2014
Ответ дляФантазерша
А мне наоборот кажется, что тут все так прибедняются или врет, что жесть. Рассказыми о бюджете в 3000грн на 4 человека, и при этом машине и ’красная рыба на столе у нас регулярно’ . Если человек пишет, что у него доход выше 10000на него набрасываются и начинают клевать.
лично я думаю,что те у кого денег куры не клюют,здесь не хвастаются,а отдыхают на Багамах и понятия не имеют про здешний сайт...
Фантазерша• 22 августа 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Тю, а зачем ей вАши дети были?))
все по ГОСТу!• 22 августа 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Так создайте тему ’Ищу тебя...’ Так хочется романтики,пусть и у кого-то
Фантазерша• 22 августа 2014
ой, потеряла слово - НУЖНЫ? пост 27
Блондинка в Шоколаде• 22 августа 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
+100