Булку Дай• 22 августа 2014
Ну все, девок вывели на чистую воду, по фото да и так вообще теперь признаемся
какой у кого семейный бюджет на месяц?
Не гавкаю- но охраняю• 22 августа 2014
Ответ дляЛьва
Тю. Аж странно. На красоток можно любоваться, с успешными людьми можно разговаривать и учиться. У хороших кулинаром почерпнуть много простых полезных блюд. В общем, кроме как лузгать семечки,гоготать и тыкать в красивых и успешных пальцами, можно еще и подучиться у них же. Как правило,они люди добрые, искренние, тактичные, с хорошим чувством юмора
и Вам тоже напишу, имею в виду фантазерок, а не нормальных девченок.)
Не гавкаю- но охраняю• 22 августа 2014
Ответ дляЛьва
Вы изначально не поняли моего стеба по поводу фантазии и хвастовства и потянули тему))
Додекаэдр• 22 августа 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
а по моей аве,что скажите,на хлеб с маслом хватает?)))
ну раз тебе 40 лет и жены нет то наверное на хлеб тока и хватает
Значит надо• 22 августа 2014
Ответ дляБулку Дай
Ну недавно тема была с названием точно не помню, все ли советчицы такие типо богатые, ухоженные так там 90 % обычных девчонок оказалось
А Вы считаете, раз кто-то богатый, то обязательно в соболях должен быть или с губами уточкой? По-настоящему богатые люди никогда свое богатство не выпячивают. Я тоже не Мерлин Монро, в жизни - более, чем посредственная, но заработок у меня очень хороший. Просто не вижу смысла его расшвыривать на шубы, крутые тачки и пластические операции по излечению ребер для узкой талии.
Я не тону• 22 августа 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
лично я думаю,что те у кого денег куры не клюют,здесь не хвастаются,а отдыхают на Багамах и понятия не имеют про здешний сайт...
ну, знаете, понятие ’’денег куры не клюют’’ растяжимое...
для кого-то 10тыс. в месяц шик, а для кого-то и 100тыс. мало.
у всех разные запросы.
Я не тону• 22 августа 2014
Ответ дляЛьва
Я лично знаю отсюда 2 девушек, у одной личный самолет, вторая живет в Турции по 4мес кряду, а затем еще в течении года ездит на отдых в другие страны.
Вы думаете,у них столько брюликов на руках,что печатать не могут? Обычные девченки, счастливые мамы, простые и легкие в общении
ого... прям личный самолет?
не верю! (с)
Даю справку• 22 августа 2014
Ответ дляЯ не тону
ого... прям личный самолет?
не верю! (с)
Ну и не верьте)) У моего мужа есть удостоверение пилота, в Украине есть закон о малой авиации, а б/у самолет типа Сесны на 6-8 человек стоит около 30-40 тыс. долл. Как средний автомобиль. Вроде как ничего сверх дорогого.