бибизяна• 22 августа 2014
Улюблене телешоу
Яке ваше улюблене телешоу?Останнім часом полюбляю дивитись "Вагітна в 16". Можливо хтось брав участь у таких шоу,це реальні життєві ситуації чи гра за сценарієм?
Дуболом• 22 августа 2014
И я смотрю беременную в 16 :)
Когда-то давно(пару лет назад) у меня семья подруги снималась в одном шоу на стб ( не буду говорить в каком) так я у неё всё спрашивала постановка или нет,она говорила и то, и другое...но денег тогда нормально заплатили,они из-за этого и участвовали.
Вам телефонограмма• 22 августа 2014
Ответ дляDeliria
Все сценарий. У меня знакомый пишет сценарии под эту кухню...
С мужем телевизор не смотрим уже лет 15 - мозги будут чище, и времени больше))
Респект
, а новини звідки дізнаєтесь
?
, а новини звідки дізнаєтесь
?
Голубец• 22 августа 2014
Ответ дляDeliria
а у меня знакомый дайвер типа лодку доставал с озера. ТАк говорит, сначала сами затопили, а он ее достал со дна.
Все по сценарию, находят, конечно, актеров из простых людей
Разгуляшка• 22 августа 2014
В этом году будем смотреть только Танцуют все, дочка занимается танцами, поэтому актуально.
Смотрела когд-то Голос країни, Україна має талант, X-фактор, сейчас уже нет, не интересно