Петриківна• 22 августа 2014
Где искать непромокаемые осенние штаны ребенку?
Только не полукомбез, а брюки. Может кто встречал на каких-то сайтах или фирму подскажете? Надо мальчику 3 лет.
Петриківна
• 23 августа 2014
Ответ дляМамаЮля
я уже третий год беру с НМ-ма
отличные, именно брюками, и дешевле ленневских.Только полномерные, так что с большим запасом не берите, а то большие будут.
Спасибо! А они конкретно на дождевую погоду идут или можно и так носить? Они же не резиновые, не парят?