100pudov• 22 августа 2014

Девочки, вы покупаете своим детям на перед вещи лет так на 2?

вот хотелось бы услышать вас. к примеры: вашему ребенку 1 год, а есть купленое на 3 года. как вы размер подбираете?
Наивная Хо• 22 августа 2014
Если в вещь влюбляюсь, то и на 7 лет могу купить!

бресточка• 22 августа 2014
Нет
Хвець-тець• 22 августа 2014
покупаю на иностранных сайтах,беру с надписями на бирке 2Т,3Т
Marta• 22 августа 2014
Нет, максимум на пол года вперед.
Гл@ша• 22 августа 2014
сама ни разу,а было когда на три годика подарили костюм на рос 122 сейчас сыну 5 лет как раз на него
автор 100pudov • 22 августа 2014
Ответ дляХвець-тець
а по росту всегда подходят?
Осторожная• 22 августа 2014
нам сейчас 2.4 лежит одежка на 3 и 4 года. в основном летняя и деми. а вот зимнее покеупаю ближе к сезону. так как она самая дорогая и не хочется прогадать с размером
Папобус• 22 августа 2014
да, иногда, когда очень хорошая цена, в т.ч. обувь(кроссовки, ботинки)
Хвець-тець• 22 августа 2014
Ответ для100pudov
а по росту всегда подходят?
пока подходило,в картерсе бывает конечно маломерит

Грабля• 22 августа 2014
конечно беру. не люблю бежать в мыле в магазин и искать абы что...да и по цене звездной. а дети ВСЕ РАВНО ВЫРАСТУТ.
Фиона Шрековна• 22 августа 2014
Ответ для100pudov
а по росту всегда подходят?
Демисезонные вещи покупаю, футболки и лосинки тоже-пролететь не возможно. С зимним сложнее.
Фиона Шрековна• 22 августа 2014
Ответ для100pudov
а по росту всегда подходят?
Ну, большое-не маленькое, дорастет.
автор 100pudov • 22 августа 2014
Ответ дляГрабля
ну вот подскажите, на какой рост нужно брать зимний комбе? на возраст 2,8.
автор 100pudov • 22 августа 2014
Ответ дляПапобус
а обувь как берете? как запас расчитываете?
Асталависта бэйби• 22 августа 2014
нет не покупаю, нам тоже 2.5 , а одежда на 3-4 года, мы высокие, поэтому можно прогадать. Мы за месяц выросли на 6 см, вот и попробуй купить впрок.
Мини-бикини• 22 августа 2014
неа, не покупаю. но к примеру на след лето покупаю в конце текущего лета на распродажах, так же зиму
Форточка с диоптриями• 22 августа 2014
Моим 2 и 1,одежда уже лежит до 6 лет.беру хорошие бренды на распродажах,зимние комбезы не беру чтоб не пролететь.
С нашим долларом-если что и перерастем-продам
АнтиТанкист• 22 августа 2014
Я не покупаю,но есть такие родственники,вернее родственница.Она живет заграницей и всегда что-то покупает-привозит.Размеров этак на пару больше.у нас до сих пор лежат вещи подаренные на 2-3 года,но ребенок до них еще не дорос.(дочке почти 6 лет сейчас)
мистерЛяпсус• 22 августа 2014
покупаю на год вперед почти все,так как покупаю все на распродаже.вот на прошлой неделе купила все летнее на следующий год.

всемВсёИмного• 22 августа 2014
Ответ для100pudov
Я бы брала 98 см. Я покупаю в основном вещи на год вперед. На это лето покупала на распродажах в конце прошлого, сейчас покупаю на следующее. На эту зиму все купила в январе-феврале, некоторую обувь недавно докупила, сейчас проще угадать, какой будет размер ноги.
Отжигающая• 22 августа 2014
Ответ для100pudov
а по росту всегда подходят?
И я такая же. Всегда все подходит. Но я покупаю Крейзи и чилдрен- это ’наши’ фирмы. А вот к примеру олд неви и картерс- нам не подходит. бывают пролеты.
Папобус• 22 августа 2014
Ответ для100pudov
беру на 2-3размера больше. В любом случае на весну или осень угадаю. Не проблема если весной на 1см. больше, у меня дочь не любит обувь впритык. Исключение, босоножки. В конце прошлого года взяла с запасом 1,5см, к этому лету были в сам раз, но носить не стали, так как к середине лета были б маленькими. Ножка очень выросла.
LadyLovе• 22 августа 2014
Да, но редко. А на год вперед всегда покупаю.
ssvetkass• 22 августа 2014
Мне как-то сестричка привезла в подарок пакет вещей на сына, оказалось на вырост, не расчитала с размером. Получилась полная ерунда, пока года два регулярно перебирала и перемеряла они были велики, как только забила на примерки прицелившись, что им еще бы полежать годик без дела. Сын резко прибавил в росте, некоторые вещи перерос.
Еще был период, когда «ноги не успевали рости за руками» такие вещи как спортивный костюм приходилось комплектовать разными размерами, кофта на размер больше штанов.
Стараюсь покупать в размер или с небольшим запасом.
всемВсёИмного• 22 августа 2014
Я вчера поймала босоножки для ребенка по очень приятной цене. Сейчас у него 26 размер, босоножки были 30 размера. Понимаю, что дорастем до них даже не в следующем году и не факт, что летом. Но мы ходим в сад, в группу тоже нужна обувь, так что найдем им применение, а не найдем, так продам по цене закупки.
OmniaMea• 22 августа 2014
Покупаю и на 2-4 года вперед,если попадается хорошая вещь, по хорошей цене. Дочке 3 года, я уже потихоньку формой на школу закупаюсь, есть даже на 2-3 класс. Мои дети растут стабильно, все скачки предсказуемы, так что с размерами проблем не возникает, угадайкой не занимаюсь. С обувью тоже тьфу-тьфу
LadyLovе• 22 августа 2014
Редко.
А на год вперед всегда покупаю, в конце каждого сезона на распродажах на следующий сезон беру.
LadyLovе• 22 августа 2014
ой, что-то инет тормозит, думала первое сообщение нее отправилось, сорри)
Грабля• 23 августа 2014
Ответ для100pudov
2.8 будет зимой или вам сейчас 2.8? какой сейчас рост прибавить плюс 6-8 см