22 августа 2014

Ягольник о муже Ани Лорак

Красиво сказано! http://show.obozrevatel.com/news/13560-yagolnik-mu... А какое ваше отношение к Ани Лорак (Каролине) изменилось ли он после последних событий?

Мое личное мнение. Мне ее жаль. Столько лет идти к вершине и все разрушить одним неверным шагом! У меня к ней сейчас двойственное отношение. Поет хорошо, но отношение к народу Украины считаю непростительным
Удачная 22 августа 2014
и я с вами согласна +100%
Коко На Страже 22 августа 2014
я считаю ничего она не разрушила, разрушила только свои гастрольные туры по Украине, это максимум, но не думаю что на этом ее карьера окончится
Хомяк с пастой 22 августа 2014
никогда не нравилась
Копуша 22 августа 2014
А я не люблю когда травлю организуют, кого бы то ни было. Тем более чаще всего этим занимаются те, у кого рыльце в пушку. Они то больше всех и стараются. Время все расставит по своим местам.
Оцененная 22 августа 2014
она сбитый летчик - скоро ее клипы со всех эфиров у нас уберут -пусть в параше мелькает
Бутылка Кифира 22 августа 2014
Сколько ж можно ей кости мыть! Не надоело ещё?
Дюйм оф о4ка 22 августа 2014
автор, согласна с Вами и с Ягольником! А Лорак и ее мужу стоило бы подумать, что после драки кулаками не машут... Кто им мешал все свои высказывания и мысли выдавать ранее, когда народ активно интересовался их гражданской позицией?
Коко На Страже 22 августа 2014
между прочим ее и в 2004 полоскали как хотели и ниче справилась и сейчас справится
yokogama 22 августа 2014
Я не думаю что она разрушила свою карьеру, рынок украинского шоубизнеса соотносится с российским как 1:8, если мне не изменяет память. Т.е. если у нее основная цель - косить капусту, то теряет она всего лишь чуть более 10%. Будет себе петь в России и дальше. Только теперь скорее всего придется туда еще и переехать из милого и комфортного для жизни Киева
Разгуляшка 22 августа 2014
Ответ дляКоко На Страже
я считаю ничего она не разрушила, разрушила только свои гастрольные туры по Украине, это максимум, но не думаю что на этом ее карьера окончится
возможно не закончится, но в памяти людей ее предательство как душок останется(( навсегда
Бутылка Кифира 22 августа 2014
Значит как Макаревича в Раше травили, мы тут возмущались. А как Лорак обосрать так это нормалноооо. Двойные стандарты барышни!!!
Коко На Страже 22 августа 2014
Ответ дляРазгуляшка
возможно не закончится, но в памяти людей ее предательство как душок останется(( навсегда
я не считаю ее предателем, думаю не я одна, с таким успехов Елку, Потапа да и еще многих тоже можно считать предателями?
yokogama 22 августа 2014
к тому же любой скандал для ’звезды’ дополнительный информационный повод
Коко На Страже 22 августа 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Значит как Макаревича в Раше травили, мы тут возмущались. А как Лорак обосрать так это нормалноооо. Двойные стандарты барышни!!!
это у нас в порядке вещей, я уже ничему не удивляюсь
kissaniya 22 августа 2014
Представляю, как Шульженко получила бы награду в Германии эдак в 1942 году и при этом сказала бы - ’Ах! я вне политики!это же творчество!’
КондуктЕр тролейбуса 22 августа 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Значит как Макаревича в Раше травили, мы тут возмущались. А как Лорак обосрать так это нормалноооо. Двойные стандарты барышни!!!
Нагадайте, а що поганого сказав чи зробив Макаревич українському народу? на відміну від безпринципноі Лорак
yokogama 22 августа 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Значит как Макаревича в Раше травили, мы тут возмущались. А как Лорак обосрать так это нормалноооо. Двойные стандарты барышни!!!
Так Вы не путайте, Макаревича травят на государственном уровне, лишают наград и прочее, а Лорак всего лишь возмущает общественность)
Гравицапа 22 августа 2014
Молодец Ягольник.Поставил туркак на место.
Коко На Страже 22 августа 2014
Ответ дляkissaniya
Представляю, как Шульженко получила бы награду в Германии эдак в 1942 году и при этом сказала бы - ’Ах! я вне политики!это же творчество!’
а че тогда остальных артистов не поносят как Лорак, чай не одна она там награды получала
КондуктЕр тролейбуса 22 августа 2014
Ответ дляКоко На Страже
я не считаю ее предателем, думаю не я одна, с таким успехов Елку, Потапа да и еще многих тоже можно считать предателями?
Ес оф коз
Глаголица 22 августа 2014
Настоящий ’мужской’ поступок - обхаять мужа, заступившегося за жену. Сейчас полезно для карьеры лить овно на Лорак, вот и все объяснение патриотизЬму Ягольника. Авось зачтется, что и он в правильной травле участвовал , и ему кость кинут
ox@na 22 августа 2014
Пришло время, когда невозможно сидеть на двух стулья одновременно. Публичный человек не может быть вне политики. К сожалению, разочаровала Каролина Куек.
Первая леди колхоза 22 августа 2014
Непростительно, это везти вагонами трупы наших солдат из зоны АТО и лишать детей отцов, а родителей - сыновей. А отношение певицы ко всем народам мира, в том числе и к украинскому народу, её дело, хотя я и не её поклонница.
Коко На Страже 22 августа 2014
Ответ дляyokogama
Так Вы не путайте, Макаревича травят на государственном уровне, лишают наград и прочее, а Лорак всего лишь возмущает общественность)
у нее еще все впереди, с таким министром культуры могут и лишить, так что все может быть
Первая леди колхоза 22 августа 2014
Ответ дляГлаголица
Настоящий ’мужской’ поступок - обхаять мужа, заступившегося за жену. Сейчас полезно для карьеры лить овно на Лорак, вот и все объяснение патриотизЬму Ягольника. Авось зачтется, что и он в правильной травле участвовал , и ему кость кинут
100%!
Бутылка Кифира 22 августа 2014
Ответ дляГлаголица
Настоящий ’мужской’ поступок - обхаять мужа, заступившегося за жену. Сейчас полезно для карьеры лить овно на Лорак, вот и все объяснение патриотизЬму Ягольника. Авось зачтется, что и он в правильной травле участвовал , и ему кость кинут
Та просто Ягольник давно не пиарился... вот и выступил )))
Коко На Страже 22 августа 2014
Ответ дляГлаголица
Настоящий ’мужской’ поступок - обхаять мужа, заступившегося за жену. Сейчас полезно для карьеры лить овно на Лорак, вот и все объяснение патриотизЬму Ягольника. Авось зачтется, что и он в правильной травле участвовал , и ему кость кинут
+1
Первая леди колхоза 22 августа 2014
Ответ дляГравицапа
Молодец Ягольник.Поставил туркак на место.
Пиарится.
Весотехник 22 августа 2014
и раньше и сейчас отношусь к ней ровно, я бы сказала паралельно
ПочтальЁнша 22 августа 2014
Ответ дляКоко На Страже
я не считаю ее предателем, думаю не я одна, с таким успехов Елку, Потапа да и еще многих тоже можно считать предателями?
А особенно 95квартал, который то в России косит, то к нашим солдатам с концертом валит.
Так что не собирайте всех в кучу-это не красиво.