с_переулочк­а• 22 августа 2014

Не знаю, как быть дальше в жизни...

Не знаю, смогу ли найти ответ, скорее всего, просто душу хочется успокоить. Я сейчас замужем, ждем ребенка, на 5 месяце. Так получилось, что супруг за мной долго бегал и на тот момент, когда я уже согласилась, мне действительно хотелось, чтобы меня любили - если кто был в ситуации когда сами любили и только страдали, поймете. Мы долго не были расписаны, но пришлось из-за запланированного выезда мужа на работу, и ребеночек у нас получился с первого раза, мне просто уже 30 и хочется детей. Потом все сильно изменилось, муж в итоге не получил желанной работы, его обманули, я сейчас работаю одна, но не в том дело, что я работаю, а он нет. Я просто его не люблю, сначала хотелось, чтобы меня любили, потом боялась бросать, потому что был такой плохой опыт и жалею об этом всю жизнь. В итоге несколько ошибок, которые оказались глобальнымим и перевернули мою жизнь...Живу сейчас в тихом отчаинии, не хочется ничего, не хочу жить с человеком, с которым не вижу будущего, а ребенка он мне не отдаст, потому что побыть деспотичным и делать так как надо ему - это в его стиле. Каждый день думаю о том, что у меня все должно быть по-другому, ругаю себя и виню за излишнюю решительность в юности и нерешительность сейчас...
барабанщица• 22 августа 2014
Автор есть выход! Давайте я его стукну чем-нибудь тяжелым он- окочурится, вы- счастливая вдова! Чего уж там

Пи Пи Пилюля• 22 августа 2014
Рано или поздно всё равно от него уйдёте. Лучше раньше.
Носки на подтяжках• 22 августа 2014
По-моему просто гормоны шалят у Вас.Должно скоро пройти.
Ну и мужа замотивируйте работать.Хотя... рождение ребенка это уже самая большая мотивация...
автор с_переулочк­а • 22 августа 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Не поверете, я до беременности психовала очень сильно, а теперь раз в 10 спокойней стала, такое ощущение, что перестала бороться.
автор с_переулочк­а • 22 августа 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да я и сейчас готова, но ругаться уже устала, даже не представляю как начать этот процесс, не верю, что он мне просто так отдаст ребенка, а если и отдаст, то будет очень болезненно в первую очередь самому ребенку.
автор с_переулочк­а • 22 августа 2014
Ответ длябарабанщица
Расмешили, спасибо. Я не могу сказать, что он плохой человек. Но все только на словах, в реальности ничего нет в жизни. Если углубиться в ситуацию, то совсме печально все
Вбигудях• 22 августа 2014
Ответ длябарабанщица
ой, а моего стукните пожалуйста!!!!!
автор с_переулочк­а • 22 августа 2014
Ответ дляВбигудях
ой, а моего стукните пожалуйста!!!!!
а у Вас что?
Вбигудях• 22 августа 2014
Ответ дляс_переулочк­а
что значит отдаст или не отдаст??? Ребенка оставляют с мамой. Или Вы-неблагополучная?

Україна понад усе!• 22 августа 2014
Автор, успокойтесь для начала - Вам вредно волноваться.
Думайте только о ребенке и отбросьте все лишние мысли, по тому что так, как Вы, живет намного больше женщин, чем принято считать. Живите для ребенка. Думайте о его здоровье и его будущем. Отпустите ситуацию сейчас. А жизнь сама расставит все на свои места.
Нервничать нужно по мере поступления неприятностей))
Дея Торис• 22 августа 2014
Т.е. Вы получили то, что хотели, а теперь жалеете об этом?
Україна понад усе!• 22 августа 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Вот и не нужно никуда углубляться!
Оно Вам сейчас нужно?
lovingstar• 22 августа 2014
А я бы родила , для начала. А там , глядишь и прояснится ситуация. Может и ответные чувства откликнуться.
Вбигудях• 22 августа 2014
Ответ дляс_переулочк­а
а у Вас что?
Нелюбовь.) Как и у Вас. Только деток-двое.
автор с_переулочк­а • 22 августа 2014
Ответ дляВбигудях
Да нет, есть хорошая работа и как бы ребенка смогу обеспечаить, Слава Богу! работа - это пока единственное, что меня в этом всем спасает!
ПочтальЁнша• 22 августа 2014
Ответ дляс_переулочк­а
тю.. ребенок-то будет совсем маленький- какой ему стресс? разве что от мамочки передастся. А муж побесится и перестанет- у них не развито чувство отцовства.. вот когда ребенок привяжется к нему- вот тогда будет больно.
lovingstar• 22 августа 2014
откликнутся )
барабанщица• 22 августа 2014
Ответ дляВбигудях
ой, а моего стукните пожалуйста!!!!!
Тааааааак!!! Сейчас блокнотик открою и буду записывать:

Ф.И.О., желательно фото , чтоб с добропорядочны соседом не перепутала. График работы! Ииииииии самое главное - какой степени тяжести должен быть удар? Ну там, синяк оставить или по-тяжелее. Или, как говориться :’Только смерть разлучит вас..’ ????
автор с_переулочк­а • 22 августа 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Спасибо, не волноваться понимаю, но это сложно.

автор с_переулочк­а • 22 августа 2014
Ответ длябарабанщица

автор с_переулочк­а • 22 августа 2014
Ответ дляДея Торис
Вы имеете в виду, получила - это хотела понять, как когда тебя любят??? Ну наверное многие были на моем месте, всегда есть ситуации и свои же поступки, после которых не понимашеь, почему поступил так, а не иначе. Я просто много страдала и до сих пор страдаю от первой любви, потрепали нервы друг другу изрядно, поэтому и хотелось понять, а как это так - когда ты действительно кому-то нужен....
Кнопкотык• 22 августа 2014
Ответ длябарабанщица

С таким основательным подходом к вам тут скоро очередь выстроится
Состояние сколотите)))
барабанщица• 22 августа 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Ну так на то чтоб поставить мужей на верную стезю, так бы сказать, есть выход!

Вы не беспокойтесь, все будет пучком , трах-бах ииии ’О, счастливчик!!!’. Потом темку создадим ’В чем пойти на ...’ , все у вас только начинается))).

И о, да! УЛЫБАЙТЕСЬ- ЭТО ВСЕХ РАЗДРАЖАЕТ)))
Пи Пи Пилюля• 22 августа 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Разводитесь, пока нет ребенка. Потом долго и нудно делить будете.
Скажите, что ребенок от другого, поэтому и разводитесь.
Сами потом потянете ребенка, без работы и без папиных алиментов?
автор с_переулочк­а • 22 августа 2014
Ответ дляПочтальЁнша
так при разговоре о разводе - он мне говорит, что не отдаст ребенка или все же закон на стороне мам? Я же не буду ему запрещать видеться с ребенком
барабанщица• 22 августа 2014
Ответ дляКнопкотык
Состояние сколотите)))
Тогда так:

Первые три мужа - бесплатно!!! АКЦИЯ!
автор с_переулочк­а • 22 августа 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
по закону через суд не разводят, если жена беременна или если ребенку до 10 месяцев или я дезинформирована? Ну потяну, куда я денусь, папа сейчас не то, что не помогает, а нужно еще и за него думать и пока не вижу просветления в этом плане
автор с_переулочк­а • 22 августа 2014
Ответ длябарабанщица

Вы позитивчик - спасибо
Кнопкотык• 22 августа 2014
Ответ длябарабанщица
Тогда так:

Первые три мужа - бесплатно!!! АКЦИЯ!
Да вы альтруистка, однако!!! Бесплатно готовы девчонкам помогать!!! Или маньячка, абы кого треснуть по башке?
автор с_переулочк­а • 22 августа 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
не-не - ребенок от другого не покатит) вернее меня еще поискать надо, хотя он мне 2 года нервы на этой почве трепал, хотя не блыо повода