с_переулочка• 22 августа 2014
Не знаю, как быть дальше в жизни...
Не знаю, смогу ли найти ответ, скорее всего, просто душу хочется успокоить. Я сейчас замужем, ждем ребенка, на 5 месяце. Так получилось, что супруг за мной долго бегал и на тот момент, когда я уже согласилась, мне действительно хотелось, чтобы меня любили - если кто был в ситуации когда сами любили и только страдали, поймете. Мы долго не были расписаны, но пришлось из-за запланированного выезда мужа на работу, и ребеночек у нас получился с первого раза, мне просто уже 30 и хочется детей. Потом все сильно изменилось, муж в итоге не получил желанной работы, его обманули, я сейчас работаю одна, но не в том дело, что я работаю, а он нет. Я просто его не люблю, сначала хотелось, чтобы меня любили, потом боялась бросать, потому что был такой плохой опыт и жалею об этом всю жизнь. В итоге несколько ошибок, которые оказались глобальнымим и перевернули мою жизнь...Живу сейчас в тихом отчаинии, не хочется ничего, не хочу жить с человеком, с которым не вижу будущего, а ребенка он мне не отдаст, потому что побыть деспотичным и делать так как надо ему - это в его стиле. Каждый день думаю о том, что у меня все должно быть по-другому, ругаю себя и виню за излишнюю решительность в юности и нерешительность сейчас...
с_переулочка
• 22 августа 2014
Ответ длябарабанщица
Да! Как и вы))).
Вы хоть читаете то что я вам пишу??? Тут идея которая может поменять вам жизнь! Если вы, конечно хотите))).
конечно читаю, и мне это как минимум настроение поднимает. Но, если серъезно - то надо подумать над этим предложением. А Вы подумайте, как фирму открыть, для таикх неудачниц, как я)
барабанщица• 22 августа 2014
Ответ дляс_переулочка
Какая ж вы неудачница? У вас есть муж- это раз, вы носите под сердцем ребенка - это два (одна половина кида, вам завидует по первому поводу, вторая, как это, не прискорбно- по второму)! Выше голову - так виднее всех!

Фирма ’Незабудка’ - мы заботимся о вас и о вашем здоровье

барабанщица• 22 августа 2014
Слушайте автор, я пока тут с вами разговаривала и пыталась поднять вам настроение, прочитала объявление: ’Хочешь быть желанной’, ну да, хочу
, прошла по ссылке и читаю текст :’Практика тренировки интимных мышц с помощью нефритовых яиц...’ и тут разразился мой смех))). Это не реклама, просто такие объявления попадаются, только держись! Недавно в маркете вижу горошек зелёный ’Огонек’ - кто их придумывает
с_переулочка
• 22 августа 2014
Ответ длябарабанщица

я об этом тоже думала, Вы правы конечно! Но все же есть муж - это не всегда победа, иногда и разочарование) Ведь просто его наличие не улучшает нашей жизни, а иногда даже портит)
с_переулочка
• 22 августа 2014
Ответ длябарабанщица
ну есть же такие люди, спасибо Вам!
барабанщица• 22 августа 2014
Ответ дляс_переулочка
Была тут тема, про то как одна девушка хочет мужа, ей надо о ком то заботится и прочее бла-бла-бла. Так вот, она писала о том, что у нее все есть, нет только мужчины рядом, чтоб прийти домой и приготовить борщ ну и прочие радости женского счастья. Так вот, читая ваш пост, меня и побудило вам предложить его отдать, ведь найдутся немало женщин которые захотят именно вашего))). А зная женскую психологию и привычки вашего мужа, я полагаю, вы сможете подобрать ему даму сердца! Ваша цель заинтересовать как можно больше потенциальных хищниц на его руку и сердце, дальше им рассказывать не надо как его ’захапать’! Да он и пикнуть не успеет, как будет помолвлен)))!
с_переулочка
• 22 августа 2014
Ответ длябарабанщица
Да ладно, есть такие, которым просто нужен муж для галочки???!!! Не верю, хотя.. да ладно и правда не верю)
барабанщица• 22 августа 2014
Ответ дляс_переулочка
Вот из некоторых тем :
давно в разводе, есть ребенок от первого брака, самостоятельная, умная, красивая, немного за 30, хочу замуж, но не за первого встречного) как найти свою половинку?)тоже умного, красивого, самостоятельного?
напишите проверенные рецепты, одиноких и глупых прошу обходить темку стороной...)
Девочки, хочу детей и семью, но где и как встретить его не понимаю? Может кто что послветовать? Может что то вышить, выпить, нарисовать? Не смейтесь только!
Девочки очень депрессивное состояние,хочу замуж,хочу нормальную семью.С детства мечтала что у меня будет прекрасная семья,в итоге я вдова,дети и жизнь закончилась...каждый день одно и то же домашний быт,даже друзей нету,чтоб с кем поговорить.Не могу душа разрывается от боли,тоски,одиночества...С одной стороны я понимаю,что у меня дети и я не одинока,но с вот спать всех уложила и тоска душит,давит одиночество...Не могу больше,это одиночество меня выбивает из жизненной колеи...не знаю что делать,чем занять свои мысли,свое сердце...
замуж хочу
Сижу просто с ума схожу, хочу замуж уже, вот вы все такие счастливые у вас много забот, семейной суеты, детишки, я тоже об этом всём мечтаю.. Уже хочу наконец-то просыпаться с любимым человеком , а не каждый в своей квартире, надоело до ужаса это(((((((
И ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ДОЛЯ ТОГО,ЧТО Я НАШЛА ЗА МИН., ПОИСКА)))
замуж хочу
с_переулочка
• 22 августа 2014
Ответ длябарабанщица
Вот из некоторых тем :
замуж хочу
Это наверное проблема человечества - когда одиноко - хочется с кем-то разделить свою жизнь и это нормально, т.к. этого нет. А когда попадаются такие мужья, то думаешь, лучше быть одной, но в спокойствии
барабанщица• 22 августа 2014
Ответ дляс_переулочка
А кому то ваш муж очень нужен)))!!! Протяните руку помощи, проявите каплю сострадания, сделайте гуманитарный взнос - отдайте мужа))).
Улыбчик• 22 августа 2014
Ответ дляс_переулочка
Да я и сейчас готова, но ругаться уже устала, даже не представляю как начать этот процесс, не верю, что он мне просто так отдаст ребенка, а если и отдаст, то будет очень болезненно в первую очередь самому ребенку.
ребенку который в возрасте нескольких месяцев и не знает, чт такое папа? не говорите чуши. начать можно молча - пойти подать на развод. или громко - сказать мужу что вы его не любите и разочарованы в сем.жизни и хотите расстаться. просто так он вам ребенка и отдаст, п.что грудной младенец - это то еще испытание даже для матери, а для отца и подавно. никакой суд у вас новорожденного не отберет, максимум что вам грозит - раздельное проживание по решению суда до достижения ребенком года.
с_переулочка
• 22 августа 2014
Ответ длябарабанщица
ну все сдаюсь, я Вам поняла)
барабанщица• 22 августа 2014
Ответ дляс_переулочка
ну все сдаюсь, я Вам поняла)
Теперь я смеюсь возле ноута)))
с_переулочка
• 22 августа 2014
Ответ длябарабанщица
Теперь я смеюсь возле ноута)))
По-моему мы тут только с Вами и остались, больше некому мои страдания не интересны)
с_переулочка
• 22 августа 2014
Ответ длябарабанщица
Теперь я смеюсь возле ноута)))
Хороших Вам выходный и праздников, будем топать домой с малышом, к нелюбимому мужу....
барабанщица• 22 августа 2014
Ответ дляс_переулочка
Тогда я вам предлагаю, создать новую тему ’Кому нужен жених???’, приложить фото, какие не жалко и посмотреть результат, будет ли на него спрос? Только чур не писать, не признаваться что вы жена и хотите его пристроить. Напишите о том, что работаете вместе или виртуальный друг по картам))). Под анонимом! И вечерком, с чашечкой молока (беременным молоко полезно), садитесь и начинайте ночную темку. Секс фантазии вы его знаете, вот и устройте кастинг. Может посмеетесь с деФчонками)))
барабанщица• 22 августа 2014
Ответ дляс_переулочка
Я вам тоже (с малышом) передаю огромнейший посыл добра и позитива!!! И пусть эти цветы (хоть и виртуальные), на минуточку заставят вас улыбаться. Всего вам доброго!

с_переулочка
• 23 августа 2014
Ответ дляludavlod
АВТОР ЭТО ОБЫЧНАЯ ЖИЗНЬ! У всех так или примерно так! Бывает лучше -бывает похуже- ВЫ придумали что ВЫ ПРЫЫЫЫНЦЕССА! И ВАМ ВСЕ должны! Муж найдет работы- ВЫ родите и дальше будете жить и растить ребенка!
Ну на данный момент, я не прошу ничего у мужа, просто оставить меня в покое)