Первая леди колхоза• 22 августа 2014
Девочки подскажите какой размер брать
У ребенка сейчас ножка 13,1см.На зиму ботинки Экко стелечка какой длины должна быть 14,5 или 15.5см.Ножка до зимы еще подрастет,чего то я совсем запуталась.
Просто болталка• 22 августа 2014
ага,вы еще 16,5 возьмите.зачем над дитем издеваетесь? максимум 14 я бы брала...вы пробовали ходить в обуви на 1-2 см больше???попробуйте. вопросы отпадут
Первая леди колхоза
• 22 августа 2014
Ответ дляПросто болталка
а вы пробовали в маленькой ходить?производитель эко и куомы рекомендует измерять стопу ребенка и добавить 1,5-2 см.Как же вы носочек одеваете если так берете своему ребенку.Это не правильно
Просто болталка• 22 августа 2014
какой носок в термо-обуви? капец, автор, оденьте сапоги на 2 см больше вашего размера!!!!у меня коламбия с запасом 1 см - это предел!