Тоска в носках• 22 августа 2014

Возможно ли переоформить землю из назначения для садоводства под

индивидуальное строительство? понятия точно не помню как правильно. Дорого ли это стоит если возможно?может кто занимался и знает какую нибудь информацию
СЕМЕЙНЫЕ ПОКУПКИ• 22 августа 2014
Напишите в среду, узнаю Вам точно.Знаю что если земля за границами населённого пункта то нельзя изменять целевое назначение земли.

Танцепесенная• 22 августа 2014
А мне не подскажите пожалуста.Нужно оформить дачу тоесть приватизировать она в садовом товариществе.Это делают сейчас и сколько стоит это
Танцепесенная• 22 августа 2014
Ответ дляМир чистоты
СЕМЕЙНЫЕ ПОКУПКИ• 22 августа 2014
Ответ дляТанцепесенная
это зависит какую сумму берут за услуги проэктные организации, они лицензиаты и делают сьёмку и готовят техническую документацию.На периферии это примерно 1600 грн, а в городах дороже, и никто не может на них найти управу.
автор Тоска в носках • 22 августа 2014
Ответ дляМир чистоты
блин наверно за пределами населенного пункта((((((((
СЕМЕЙНЫЕ ПОКУПКИ• 22 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
посмотрите что написано у вас в госакте? просто я не знаю где вы проживаете.У нас если выделено решением сельсовета, то это в мэжах нас.пункта, а если Районная госадминистрация то точно за мэжами. Извините термины лучше знаю на украинском.
Борец за справедливость• 22 августа 2014
мы так делали..... решением поселкового совета...

автор Тоска в носках • 22 августа 2014
Ответ дляБорец за справедливость
дорого обошлось?
Борец за справедливость• 23 августа 2014
Да ничего не обошлось.... У нас не город, поэтому просто муж узнал в райдержадминистрации как правильно написать в решении сессии и так и сделали....
СЕМЕЙНЫЕ ПОКУПКИ• 17 сентября 2014
Автор, хочу вас обрадовать , сейчас изменилось законодательство в вашу пользу.Оформляйте.