котопёс• 22 августа 2014

Помощь беженцам

Девочки подскажите в какой раздел обратится за помощью для беженцев.
К моей подруги приехала из Луганска племянница, семья очень бедная девочка носит рваную обувь тк купить не за что моя подруга в декрете с 2-мя детьми на съемной квартире чем может помогает, но вещи и размер не подходит.
Может у кого то есть не нужная но в целом состоянии обувь вещи. И готовы помочь безвозмездно, будем очень благодарны или напишите в какой раздел лучше обратиться.
Девочке 16 лет размер ноги 40.
Накрыло-не отпускает• 22 августа 2014
А почему Аноним?

Ангел-предохранитель• 22 августа 2014
Откройтесь,напишите в каком городе
Не куру• 22 августа 2014
А рост и размер?
автор zirochka43 • 22 августа 2014
Ой , сорри
Коробка с карандашандрами• 22 августа 2014
А какой размер одежды у девочки? Какой город?
Мальчун-задирун• 22 августа 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А почему Аноним?
Заметьте, что приехали не к автору, а к подруге автора(. А подруга, что в инете не сидит? Помощь сама или ее квартиранты попросить не могут?

Я бы с удовольствием помогла, но такая таинственность настораживает. Масса людей сидели и зарегистрированы в сетях. Я вот пмогла девочке, которая дала ссылку на Одноклассники. Да, действительно со Славянка, да действительно масса фоток и друзей. РЕАЛЬНЫЙ человек и ему нужна РЕАЛЬНАЯ помощь!
автор zirochka43 • 22 августа 2014
Рост 168-170 размер одежды м или укр размер 40-42

Тролю как могу• 22 августа 2014
Где папа племянницы? Тоже бежал с родного Донбаса ?
У меня есть несколько кофточек, брючки на 44 размер.
aylatan23• 22 августа 2014
Пишите в личку адес для отправки Новой Поштой. Смогу переслать через неделю несколько пар обуви.
ludavlod• 22 августа 2014
Обратитесь в городе к волонтерам- я помогаю через них или индивидуально- были неприятные случаи и больше не хочу так попасть.
автор zirochka43 • 22 августа 2014
Ответ дляМальчун-задирун

О боже, подруге нужно здесь регистрироваться, она не знает где и что тут, я сама сколько лет здесь но много не знаю.
Прошу помощи тк жалко эту девочку, подруга купила пару кофт тк уже похолодало, а обувь нынче дорогая. У меня 37.5 о у подруги 36. Передать из Луганска ей теплые вещи не могут тк ситуация сами знаете какая .
ЛюдмилаОрехова• 22 августа 2014
Ответ дляzirochka43
Посмотрите у меня объявления(там их 6 или 7) ’’распродажа на стройных мамочек’’,если что-то подходит,то отдам.Но ваша пересылка,можно укрпочтой
автор zirochka43 • 22 августа 2014
Ответ дляТролю как могу
Папа с мамой ее в Луганске остались, а детей раскидали по родственникам у нее еще брать и сестры есть.
В каком она городе? Как передать? Напишите в личку адрес новой почты, доставка ваша
автор zirochka43 • 22 августа 2014
Ответ дляaylatan23
Спасибо большое.
Киев склад новой почты 70 получатель боговик Наталья 0661305587.
Это данные подруги .
Только вы мне напишите если можно , какая обувь что бы мы тоже не набирали.
Брызжу ядом• 22 августа 2014
в каждом крупном городе есть центры беженцев-переселенцев.Многие уехали знакомы и рассказывали,что помогают едой и вещами.В поселках и селах нужно обращаться в Гор и сель Советы.
автор zirochka43 • 22 августа 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Город Киев , естественно за доставку мы оплатим. Отправлять чем вам будет удобно.
Бочка порохУ• 22 августа 2014
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=730045... посмотрите ссылку. Это моя заметка. Там много всего. Оболонь.

автор zirochka43 • 22 августа 2014
Девочки миленькие, спасибо всем кто откликнулся и кто еще возможно сможет помочь.
Не хотим много лишнего набирать, может еще кому то понадобится помощь.
Если можно, я бы попросила те кто может помочь, писать чем именно что бы много тоже не набирать.
Не куру• 22 августа 2014
Ответ дляzirochka43
Район какой?
автор zirochka43 • 22 августа 2014
Ответ дляВероника-2014
Район какой?
метро политехнический институт
автор zirochka43 • 22 августа 2014
Ответ дляЛюдмилаОрехова
Просмотрели ваши объявления если можно нам джинсы https://www.kidstaff.com.ua/tema-7985026.html ф1,
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7978634.html ф4
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7980797.html ф1
Посылку мы оплатим напишите только чем сможете отправить данные новой почты я оставляла если чем то другим то скажите.
автор zirochka43 • 22 августа 2014
Ответ дляludavlod
Напишите куда именно обращаться я не знаю, ранее не сталкивалась с таким.
автор zirochka43 • 22 августа 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
К сожалению брюки будут велики.
автор zirochka43 • 22 августа 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы под анонимом не могу в лс((
автор zirochka43 • 22 августа 2014
Ответ дляБочка порохУ
Немогу вашу страничку открыть ((
Ответ дляzirochka43
Я тоже в Киеве, так что могу передать лично.
Ангел-предохранитель• 22 августа 2014
Ответ дляzirochka43
Давайте укрпочтой отправлю
автор zirochka43 • 22 августа 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Давайте укрпочтой отправлю
Ок. Киев Ул брщаговская 10 кВ 24 боговик Наталья 03056