Фиктивная• 22 августа 2014
Посоветуйте подарок...
Приглашена в гости к парню (34года), буду у него первый раз. Некрасиво как-то идти с пустыми руками... Что можно подарить, чисто символически ))?
Фиктивная
• 22 августа 2014
Ответ дляМенее Более
к парню??? не мужчине?
я и женщин до 35 девушками называю ))
Фиктивная
• 22 августа 2014
ОО, он увлекается ароматерапией, как думаете, может что-то из аромамасел подарить?
Блондинка в Шоколаде• 22 августа 2014
Ответ дляФиктивная
Только подарочный сертификат. Есть риск, что что-то не то подарите, если не разбираетесь.
А вообще - мужчине да, лучше алкоголь.
Фиктивная
• 22 августа 2014
Ответ дляМенее Более
хи хи...
все зависит от внешнего вида, замечу ...
Покорительная• 22 августа 2014
ну тогда аромолампу - оригинальную, хотя мож у него из и пруд пруди)))