Аноним• 15 января 2013

95 квартал

Любите этих ребят?Видели ли их в живую ?есть автографы?девочки а кому они не нравятся и почему?
Аноним• 15 января 2013
Раньше нравились, а теперь включаешь телевизор - везде их рожи. Надоели просто. )))

Коко Шанель• 15 января 2013
достали уже если честно везде мелькать,хоть я и криворожанка и многих знала лично. А вообще ребятки молодцы они.Уважаю.
Аноним• 15 января 2013
я половину из них видела одного в эпицентре ,а остальных в ашане ! Автограф не брала и собераюсь нафиг они мне надо! Даже делала вид ,что их не вижу ,а они такие важные ходят особенно Кошевой
anna_daoud1782• 15 января 2013
были фото с ними ,когда ещё они были квнщиками ,но Зелинский не фотографировался,а остальные с команды фоткались
автор Аноним • 15 января 2013
Ответ дляКоко Шанель
откуда знаете их лично?если конечно не секрет
Аноним• 15 января 2013
Интересно посмотреть на досуге..но чтобы бегать за автографами вышла уже с подросткового периода.
Аноним• 15 января 2013
Шутки всё примитивнее становятся. Какие-то американские уже.

Аноним• 15 января 2013
А я рядом с самым толстым живу. Не знаю как его зовут. С ребёночком маленьким на площадке гуляет ))), человек как человек, правда большой.
автор Аноним • 15 января 2013
Ответ дляАноним
ах.)
автор Аноним • 15 января 2013
Ответ дляАноним
А в каком это районе?
Р.S подслеповатб не вас не его не буду я с другого города
Аноним• 15 января 2013
Сын Лены в школе нашей учится, многие здесь на Позняках живут))) В Кишене Женю часто вижу;)
автор Аноним • 15 января 2013
Ответ дляАноним
ясненько
Аноним• 15 января 2013
Ой, ссори дочь Лены
Аноним• 15 января 2013
я с ними по молодости тусила, и на море и болельщиками от Кривого с ними ездила...
Ээ-х-х, классное время было. Хорошие ребята! Хотя юмор 95-98 гг. мне нравился больше.
Слухи-руки не распускаю• 15 января 2013
А у меня один из них раньше соседом был, так все к нему в гости приезжали.
Аноним• 15 января 2013
Что занадто, что нездраво.
Я очень их раньше смотрела, а сейчас не смотрю, а все равно везде приходится смотреть, потому что они везде!
Моя мама говорит, что это как каждый день картошку есть, надоедает!
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
и мы на Осокорках :). когда еще был лабиринт в материке, то там часто с его детьми и с ним пересекались. нормальный папашка :)
anna_daoud1782• 15 января 2013
Ответ дляАноним
ой он раньше не такой был большой,у меня есть фотка с ним,кстати очень приятный парень
Аноним• 15 января 2013
Мой муж с Юзиком (толстым) ходил в одну группу в садик, 6 лет назад отдыхали в Гурзуфе, встретили его, у них там выступление намечалось, приглашал, но поздновато было, с ребятёнком не пошли. Ничего, не зазнался, часто бывает в Кривом Роге.
Как-то была на корпоративе одной фирмы давно, один из них вёл мероприятие, ничего, нормально.
По-моему, они уже переболели звёздной болезнью давно, Зеленский в особенности.
Нормальные ребята, кто как может, так и зарабатывает, многие КВН-щики мечтают быть на их месте, но не все могут...
Я за них рада и за всех успешных и известных людей из Кривого Рога, которые сами пробивали себе дорогу.

А юмор в 90-х был роднее что ли или мы были моложе...

Аноним• 15 января 2013
Мне ооочень нравится их Сказочная Русь, с удовольствием смотрю.
Аноним• 15 января 2013
видела перед новым годом толстячка их) в Дрим тауне в магазине игрушек))))))))))))))))))так ребята забавные мне нравились раньше очень, сейчас поднадоели
Аноним• 15 января 2013
Вова учился на пару курсов старше на нашем юридическом, и многие ребята тоже, я фамилий их не помню. Учились, конечно, громко сказано, они постоянно гастролировали, но преподы, да и мы все, их очень любили! А Вовын папа в нашем институте преподавал информатику, один раз и к нам попал, очень приятный и юморной мужчина, его сын весь в него :))
Коко Шанель• 15 января 2013
Ответ дляАноним
кривой рог большое село))) хоть щас там и не живу
Аноним_583• 15 января 2013
Были на Новогоднем концерте в Харькове))
FIRST• 15 января 2013
Кривой Рог решил отвечать почему-то анонимно) У меня одноклассница жила по соседству с Зеленским, когда мы в школе еще учились. Одноклассницы все кипятком по ним всем писяли в школьные годы)) Ребята - как ребята. Молодцы.
Аноним• 15 января 2013
раньше нравились, а сейчас приелось уже, много их по телеку, и шутки стали пресные, видно что пытаются угодить начальству, одна Сказочная русь - типа пародия, но это быстрее пародия на пародию.