Аноним• 17 января 2013

Посмотрите на это солнышко

автор Аноним • 17 января 2013

Аноним• 17 января 2013
я ничего не вижу...видно солнышко зашло за тучу...
elenka 1983• 17 января 2013
Я уже не один раз смотрела, она просто прелесть и судя по всему очень ответственный ребенок, не испугалась и не убежала
Перловая Кашка• 17 января 2013
ой, я сама плакала
Аноним• 17 января 2013
Очень пластичная девочка.
Аноним• 17 января 2013
ты моя лапочка))))))
Цветик-семицветик• 17 января 2013
Ой, лапа какая! А чего ж она плакала?

MarishulaB• 17 января 2013
Ребенок прелесть, но очень похоже что загнанный мамашей, ей это совсем не в радость((
Аноним• 17 января 2013
жалко девочку, зачем ей такой стресс из-за каких-то амбиций родителей?
Аноним• 17 января 2013
не понимаю такого ...зачем мучать ребёнка? видать уже такое было, что дитё плачет во время выступления, если мама уверена, что она дотанцует до конца.
Аноним• 17 января 2013
у девочки под левым глазиком какая-то припухлость...
MarishulaB• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Это говорит о том , что и до выступления плакала, а вы слышали как она после оправдывалась!!!?
Цветик-семицветик• 17 января 2013
А с чего вы взяли, что стресс и амбиции мамы? Я вот любила выступать с самого детства с 3 лет - в садике, на танцах, потом и в школе... И мама тут не при чем, я сама просилась на все возможные кружки, конкурсы. На конкурсе красоты в 5 лет побывала, заняла 2 место и подготовки длительные были к этому событию, учили танцы, движения, походку и т.д. Мне в кайф было, думаю девочка не из-за того что ее заставили плакала.
Цветик-семицветик• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Мама тоже плакала.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляMarishulaB
я думаю дело не в слезах...
Аноним• 17 января 2013
боже, так трогательно.. танцует и плачет
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Мама тоже плакала.
глядя на девочку все плакали...
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
смотришь больше не на танец, а на слёзы...
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
А из-за чего? Потому что испугалась большой сцены,большое скопление народа и она одна. Я тоже с 6 лет на сцене-пианистка, и каждый выход-это стресс в каком-то роде, особенно для маленького ребенка.Вот эта слава по тв не стоит слез и морального состояния девочки.