Ще з цiкавого Красотки мира сего) +5 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Расскажите что-нибудь смешное из жизни или просто так, настроение на нуле... +11 Любишь медок — люби и холодок! +16 Хто такий Боневтік? +17 Один звиздежь и никаких действий +12 А почему у вас ковры на потолке? +19 Давайте погадаем на анонимах, давненько не было. Поехали. Я начну. Останусь? +68 Нацбанк планирует ввести новую купюру +17 Раньше были анекдоты. А сейчас их уже нет? +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 10+26810 Вот это для чего делается? Это диверсия от укрзализницы?9+2609 Киев,какие планы с осени?6+1526 Беженцы всё? 5+1425 Чому кацапи такі моральні уроди?4+1174 Дефицита не будет? 5+1165 У кого чи у близьких ОКР, як ви живете?5+1095 ещё
Сейчас читают! Как пережить эту жару без кондиционера?+601 Почему нужно обязательно нахамить человеку чтобы до него дошло?+491 Как мама фотографируется с дочерью, и как с сыном. Почему так?2+482 Киев,какие планы с осени?6+386 Вот это для чего делается? Это диверсия от укрзализницы?9+359 Дефицита не будет? 5+335 Девочки есть такие у кого дома нет комнатных цветов в горшках ?+331