Коко Шанель• 22 августа 2014
Вопрос в патриотам!
Все кто любит Украину´ почему прячетесь от АТО! Страна в беде!..
П.с я украинская случайно привезенная дедушкой сюда. Муж - с Таджикистана.
Телочка• 22 августа 2014
Ответ дляMint Berry
Мда класс, а чего ваш не воюет муж?
дык он у нее таджик, че ему воевать? не патриот, да и не украинец вообще
Шопингмонстр• 22 августа 2014
Ответ дляКурочка
по ходу так и не стала
она не Украинка, она украинская ... типа как колбаса
а родители росияне из таджикистана....
вобщем она еще не определилась с легендой
а родители росияне из таджикистана....
Коко Шанель
• 22 августа 2014
Ответ дляMint Berry
Мда класс, а чего ваш не воюет муж?
А мы как то не рвемся флаги и партии менять. У нас другие приоритеты. Нам что Янык что Порох одинаковые.Я не стала патриоткой и не стану уже. Я люблю Украину.Но на столько же как и она меня!
я Кукарача• 22 августа 2014
А как это случайно вас дедушка сюда завез? Как кавказскую пленицу? можно поподробнее...
Шопингмонстр• 22 августа 2014
Ответ дляКоко Шанель
так живите там где вас любят, в чем вопрос? вас свои примут наверное и любить будут
чеж здесь страдать с нами бандеровками?
Телочка• 22 августа 2014
короче, кто интересовался девушки, от 18 до 40 берут баб в украинскую армию по контракту, нужно обратиться в местный военкомат с заявлением :) гугл вещает
Налетчица Муся• 22 августа 2014
Ответ дляTalea
видимо, к подошве прилипла, как ка...
Коко Шанель
• 22 августа 2014
Ответ дляTalea
перед развалом привез всю семью сюда.
Mint Berry• 22 августа 2014
Ответ дляКоко Шанель
Прикольно конечно, но других давайте в Ато, бо у вас приоритеты?
Брынза• 22 августа 2014
Что-то УкраинскАя автор в первом поколении даже русский не выучила.Девушка,не насилуйте себя,пишите на языке предков,таджикский гугл переведет
Шопингмонстр• 22 августа 2014
Ответ дляКоко Шанель
перед развалом привез всю семью сюда.
а у вас на обратный билет денег не нашлось?
Коко Шанель
• 22 августа 2014
Ответ дляШопингмонстр
чеж здесь страдать с нами бандеровками?
не приувеличивайте. Я вас так не называла
я Кукарача• 22 августа 2014
Ответ дляКоко Шанель
перед развалом привез всю семью сюда.
А откуда с Таджикистана?
Коко Шанель
• 22 августа 2014
Ответ дляMint Berry
сейчас все патриоты. А родину в итоге некому защищать...вот вопрос. Патриоты ли?
Брынза• 22 августа 2014
А как это-случайно привезенная дедушкой сюда?
В ящике с апельсинами небось?
Шопингмонстр• 23 августа 2014
Ответ дляКоко Шанель
как? бандеровка?
а вы считаете это оскарбление? я нет..... и укропчик мы едим
Телочка• 23 августа 2014
Ответ дляБрынза
В ящике с апельсинами небось?
как чебурашку что ль
Я супер-пупер• 23 августа 2014
Ответ дляКоко Шанель
а кто Вам сказал, что страну некому защищать? С Таджикистана или с рашки весть прислали?
Коко Шанель
• 23 августа 2014
Девочки. Ядом брызгаете.... фу..... патриот должен грудью ззащищать родину как это делали деды...а не сидеть и ждать что бы за ним не пришли!
Mint Berry• 23 августа 2014
Ответ дляКоко Шанель
Нет, я с ваших комментов прозреваю, так запишитесь добровольцем, попробуйте что то поменять, а то уж очень много о патриотизме пишите, идите и защищайте
Брынза• 23 августа 2014
Какая умопомрачительная тема! Какая незамутненная автор!
Перл один за другим)
я Кукарача• 23 августа 2014
Ответ дляКоко Шанель
Ну так вперед и с песней!! Покажите нам пример.
Шопингмонстр• 23 августа 2014
Ответ дляКоко Шанель
у нас таких патриотов как вы пол рынка... из своей страны сбежали а здесь павлинами ходят
Я супер-пупер• 23 августа 2014
Ответ дляКоко Шанель
те, которые вывозили внуков?
мы ядом защищаем!
Все что наше - обязательно защитим и защищаем!
И грудь подставим!
Вы уж не переживайте!
мы ядом защищаем!
И грудь подставим!
Вы уж не переживайте!